|
06.04.2022, 15:15
По решению читательского жюри газеты «Аргументы и Факты» Энгельсский дом-интернат для престарелых и инвалидов уже в который раз был назван лучшим социальным учреждением Саратовской области.
Поделитесь с друзьями:
|
6 апреля в помещении Парка покорителей космоса имени Юрия Алексеевича Гагарина, расположенного в Энгельсском районе, состоялась очередная церемония награждения победителей конкурса «Лидер года». По решению читательского жюри газеты «Аргументы и Факты» Энгельсский дом-интернат для престарелых и инвалидов уже в который раз был назван лучшим социальным учреждением Саратовской области.
С 2008 года в еженедельнике «Аргументы и Факты-Саратов» проводится проект народного голосования «Лидер года». По традиции, в течение года, читательская аудитория издания знакомится с профессиональными победами индивидуальных предпринимателей, учителей, врачей, спортсменов. Ежегодно, читательское жюри решает - кто является самым успешным в своей отрасли.
В этой церемонии награждения участвовало 68 лауреатов премии «Лидер года», все они люди разных профессий. А также представители органов власти и СМИ.
Перед награждением гости с удовольствием совершили интересную экскурсию по Парку, узнали новые подробности о жизни и подвиге первого космонавта и других покорителей космоса.
Награды Энгельсскому дому-интернату вручила заместитель министра труда и социальной защиты области Ирина Владимировна Муругова. Директор Энгельсского дома-интерната Сергей Владимирович Сафошкин признан победителем в номинации «Лучший руководитель социального учреждения Саратовской области по итогам 2021 года», а копилка наград учреждения пополнилась дипломом «Лучшее учреждение социального обслуживания Саратовской области по итогам 2021 года».
|
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2025
|