![]() |
13.04.2022, 08:43
Поделитесь с друзьями:
|
ПОЧЕМУ НЕТ ПОСТАНОВЛЕНИЯ О ЗАВЕРШЕНИИ ОТОПИТЕЛЬНОГО ПЕРИОДА В САРАТОВЕ??? КОМУ ЭТО ВЫГОДНО???
Сообщение опубликовал пользователь Ольга Сергеевна Мухина
12.04.2022 20:31
Скажите, почему у нас в Саратове под вашим руководством из года в год повторяется одна и та же ситуация – в апреле жители города с установлением на улице теплой погоды начинают страдать от перетопа жилых помещений ПАО «Т- Плюс»?
Чтобы не задохнуться от жары в жилых помещениях жители города вынуждены открывать окна и балконные двери, чтобы спастись от жары, при этом фактически выбрасывая деньги за отопление на улицу.
Почему до настоящего времени не принято постановление о завершении отопительного периода в Саратове? Что мешает это своевременно сделать?
Почему жителям города навязываются в апреле невостребованные ими услуги отопления?
Кто в вашей администрации лоббирует интересы ПОА «Т-Плюс», которым выгодно навязывать и продавать жителям города невостребованную ими тепловую энергию на отопление в апреле с целью получения дополнительной прибыли?
Каждый день продления отопительного периода – это наверняка не один миллион на счет этим истопникам?
Почему нельзя своевременно завершить отопительный период в Саратове по жилым домам, освободив при этом жильцов домов от необоснованных трат на ненужное отопление, оставив при этом отопление при необходимости объектов соцсферы – школ, больниц, детских садов и пр. , которое оплачивается за счет средств муниципального бюджета?
А если кому-то в жилых домах при этом покажется холодно, а такие подпевалы ПАО «Т-Плюс» и администрации города всегда найдутся, пусть используют индивидуальные электрообогреватели и платят по показаниям счетчиков за индивидуальное потребление электрической энергии хоть до августа.
И действительно, почему за этих единичных мерзляков в многоквартирных домах должны платить все жильцы домов, что это за колхозные подходы?
В связи с тем, что среднесуточная температура наружного воздуха уже установилась выше + 8 град С в течение 5 календарных дней , что подтверждается данными размещенными на официальном сайте Гидрометеоцентра России по г. Саратову по адресу http://www.weatherarchive.ru/Temperature/Saratov/April-2022 предлагаем более не тянуть с завершением отопительного сезона в Саратове, как это уже сделано в г. Балаково, который расположен гораздо севернее областного центра!
_____________________________________________________________________________________________
Немедленно завершите отопсезон!!!
Сообщение опубликовал пользователь Галина
12.04.2022 15:55
Михаил Алесандрович, сегодня уже шестой день со среднесуточной температурой выше +8, однако Вы тянете с распоряжением о завершении отопительного сезона в городе. В Балакове уже приняли решение о завершении отопсезона 15 апреля, надо и Саратову завершать отопительный сезон крайний срок 15 числа, а лучше сегодня. В квартире ужасная жара. Я не собираюсь платить лишние дни за ненужное отопление. Требую отдать распоряжение о завершении отопительного сезона с с сегодняшнего дня.
__________________________________________________________________________________________________
Сауна в квартире
Сообщение опубликовал пользователь Максим
12.04.2022 13:41
Здравствуйте! Сегодня уже больше, чем пятые сутки среднесуточная температура заметно выше необходимых + 8 градусов по цельсию, следовательно пора уже завершить отопительный сезон. Невозможно уже спать с раскрытыми настежь окнами, тем самым повышая риск простуды, респираторных заболевани и COVIDa и ходить целый день по квартире с полотенцем, постоянно вытирая струящийся пот. Внутри помещения + 30-35. Это какой-то эксперимент на выживание проводится местными властями, не пойму?
Источник: lizagubernii.ru
|
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2025
|