НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

Губернатора Бусаргина саратовцы просят не дать замерзнуть людям в квартирах

Губернатора Бусаргина саратовцы просят не дать замерзнуть людям в квартирах
30.11.2022, 10:18
Поделитесь с друзьями:

Отопление

Сообщение опубликовал пользователь Екатерина
29.11.2022 22:29

Уважаемые  Роман Викторович и Лада Михайловна, бывший глава Ленинского района, теперь глава муниципального образования "город Саратов", помогите жителям микрорайона, в который  подает (вернее не подает) тепло многострадальная бойлерная по улице Мира д. 32 "а" хотя бы произвести перерасчет за отопление. Чтобы это сделать надо в одном месте собрать двух инженеров: одного из управляющей компании "Штурман" руководитель Фролов Сергей Александрович, который не желая ссориться с компанией ПАО "Т Плюс", в ответ на наши заявления не подает официального запроса на вызов инженера из ПАО "ТПлюс"; второго из компании  ПАО «ТПлюс» , руководитель Анташев Сергей Александрович . Только эти два главных человека могут составить акт о некачественно поставляемой нам услуге отопления (температура ввввводы на входе в нашу отопительную систему не превышает 40 градусов) и нам произведут перерасчет. Вы не можете построить новую котельную, произвести ремонт старой теплотрассы, т.е. обеспечить нам нормальное проживание в наших квартирах, за баснословную стоимость некачественно поставляемых услуг, помогите хоть достучаться до "Штурмана" и ПАО "ТПлюс" с вызовом инженеров и составлением акта. Вам для этого достаточно сделать два телефонных звонка: один в "Штурман"  742746; другой на горячую линию ПАО "Т Плюс" 32-00-22 или по своим каналам. ПОМОГИТЕ И НЕ ДАЙТЕ ЛЮДЯМ ЗАМЕРЗНУТЬ ЗИМОЙ ИЛИ РАЗОРИТЬСЯ НА ПЛАТЕЖАХ ПО НЕКАЧЕСТВЕННЫМ УСЛУГАМ

__________________________________________________________________________________________________
Отопление

Сообщение опубликовал пользователь Жители
29.11.2022 05:34

Посодействуйте! В доме не равномерно отопливается, то есть 3,5 подъездах мерзним 14 градусов в квартирах, а в 4 подъезде жара 30 градусов. Обращались не однократно в УК Феникс плюс Демину ноль результат как быть? В доме старики и малые дети! Мерзнем. А платим как за тепло хотя на улице еще не мороз!!!

__________________________________________________________________________________________________
Отопление

Сообщение опубликовал пользователь Татьяна
28.11.2022 19:16

Уважаемый Роман Викторович, прошу Вас посодействовать в решение проблемы с подачей отопления в дом 4 по Песковскому переулку, г. Саратова. На улице уже начались морозы, а батареи в квартирах чуть теплые, со слов УК, причина в подаче низких параметрах от Т+. Т.е. начисления за коммунальные услуги  они делают по полной, а нормально услугу не дают, это не правильно. Просим помочь. 

Источник: Лица губернии

ЛИЦА В КОНТЕКСТЕ

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         26.04.2024
0.53935289382935