НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

В частном секторе Заводского района регулярно происходят порывы водопроводной трубы и размытие дороги

В частном секторе Заводского района регулярно происходят порывы водопроводной трубы и размытие дороги
31.03.2023, 11:21
Поделитесь с друзьями:

Замена трубы и устранение течи воды из пожарного гидранта

Сообщение опубликовал пользователь Ирина
29.03.2023 в 10:01

Здравствуйте, обращаюсь к Вам от жителей частного сектора по ул. Карьерная, Заводского района. Долгое бездействие ООО "КВС" привело к ежемесячным прорывам на водопроводе холодной воды, вода течет по несколько дней при этом размывая грунтовую дорогу, а в зимнее время образовывая ледяные наросты так, что добраться домой становиться невозможным. В планах по реконструкции сетей, нашего трубопровода снова нет.

Обращались уже и в администрацию и в КВС напрямую, одни обещания рассмотреть возможность замены, хотя трубопровод изношен полностью и требовал замены еще в первой половине 2000-ых годов. Отсутствует дорога из-за постоянно текущей рекой  воды от прорывов по грунтовке, которую МЫ, жители вынуждены сами ремонтировать за свои средства и своими силами. Полтора зимних месяца текла вода из пожарного гидранта на пересечении с 3 Карьерным проездом, с горем пополам заделали. Оставшую часть зимы жили в "Ледяном плену" так как качестненно очистить дорогу ото льда у нас коммунальные службы не пожелали. Сейчас уже более недели течет вода из пожарного гидранта (пересечение с 4 Карьерным проездом), размывается наша многострадальная дорога, проседает грунт. Заявки в КВС подаюстя моментально после обнаружения прорыва, однако ни к каким полоржительным результатам это не приводит.

Ежедневно к гидранту приезжают "специалисты" КВС, производят там неизвестные манипуляции и уезжают. Вода как текла так и течет, только напор становится сильнее (воды на дороге, а не в кране).

Обращения на горячую линию результата не дают. Фото и видео имеются, прикрепить не получается.

Прошу Вас о помощи по замене водопроводной трубы по ул. Карьерной (Заводской район г. Саратова) и своевременном устранении прорывов воды.

Источник: Лица губернии

ЛИЦА В КОНТЕКСТЕ

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         20.04.2024
0.40498995780945