Новый век 2
НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

Проживающие Энгельсского дома-интерната интересно и познавательно провели досуг

06.12.2023, 13:32
Проживающие Энгельсского дома-интерната интересно и познавательно провели досуг
Поделитесь с друзьями:

6 декабря проживающие Энгельсского дома-интерната в очередной раз посетили Энгельсскую модельную библиотеку Центра народного творчества «Дружба». Подопечные интерната крепко дружат с представителями библиотеки, часто встречаются и любят общаться.

В этот раз на встрече присутствовали сотрудники различных филиалов библиотечной системы города. Они приготовили для пожилых граждан и инвалидов увлекательную развлекательную программу, с загадками и познавательными историями. Проживающие узнали много нового и интересного о родном края, его истории и развитии, о символе саратовской земли – саратовской гармошке.  Многие с удовольствием приняли участие в музыкальной викторине «Угадай мелодию». И, конечно, в преддверии новогодних праздников, полезным стал мастер-класс по изготовлению поздравительных открыток.

Встреча прошла в теплой дружественной обстановке и подарила присутствующим много положительных эмоций и хорошее настроение.

 

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2025
Письмо в редакцию         14.12.2025
0.25316405296326