|
31.05.2024, 14:30
Сегодня в парковой зоне «Березовая роща» состоялся концерт «Здравствуй, лето».
Поделитесь с друзьями:
|
Завтра по календарю наступает лето, а погода стоит уже июньская – теплая и солнечная. Проживающие дома-интерната много времени проводят на свежем воздухе: гуляют, играют в игры, поют и танцуют.
Сегодня в парковой зоне «Березовая роща» состоялся концерт «Здравствуй, лето». Зрители с удовольствием подпевали песни, которые для них исполнял вокальный коллектив «Надежда» и от души аплодировали танцорам инклюзивного коллектива «Ритмы танца».
Молодые инвалиды с ментальными нарушениями здоровья поучаствовали в спортивном мероприятии «Лето – это смех и радость». С большим азартом команды «Пламя» и «Искра» соревновались за победу. В перерывах между играми звучали номера вокального коллектива «Восторг». В завершении праздника ребята поучаствовали в веселом флэш-мобе. В результате спортивной борьбы, победила дружба. И участники соревнований, и их болельщики получили сладкие призы.
Впереди у подопечных дома-интерната много веселых и интересных летних дней, которые они проведут с пользой для здоровья.
|
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2025
|