НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

Сергей Курихин:"Открытие каждой детской площадки для меня всегда большой праздник"

30.08.2012, 15:30
Вчера в СОШ №14 Кировского района Саратова состоялось торжественное открытие новой детской площадки.В мероприятии приняли участие около 40 взрослых и детишек.
Поделитесь с друзьями:

Почетными гостями были депутат областной думы, директор Фонда "Православие и современность" Сергей Курихин, советник ООО "Росгосстрах" Александр Сундеев, заместитель главы администрации Кировского района по социальной сфере Светлана Горемыко, начальник районного отдела образования Ольга Зорина

"Открытие каждой детской площадки для меня всегда большой праздник. На мой взгляд, инвестиции в спорт, а тем более в спорт детский, самые приятные. Мы успели сделать площадку ко Дню знаний и надеемся, что эта площадка будет работать не только для учеников 14-й школы, но и для всей детворы в окрестностях", - сказал Сергей Курихин, пожелав ребятам успехов в новом учебном году.

Ребята и их родители посмотрели выступления творческих коллективов и театрализованные представления.

Развлекали гостей праздника веселые клоуны-ведущие, а также Маша и Медведь (см. фото).

"Есть на свете добрые волшебники, которые заботятся о наших детях. А вот детям из 14-й школы повезло больше всего. У них теперь есть свой собственный детский городок", - отметили герои мультфильма.

После торжественного открытия (почетное право предоставили одному из ребятишек и его маме) детвора кинулась на площадку.

Фото Алексея Овчинникова
источник: http://www.vzsar.ru

Источник: Лица губернии

ЛИЦА В КОНТЕКСТЕ

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         29.03.2024
0.74569892883301