НОВОСТИ ДНЯ

Цитаты

  1 2 3 ...  Следующая

Я вижу по вашим одухотворенным лицам, вы все назначение губернатора одобряете.

Контекст: Представил нового руководителя вице-губернатор Игорь Пивоваров. Он сообщил, что к Светлане Краснощековой, предшественнице Кузьмина, высказывались критические замечания, но выводов сделано не было. Перед новым министром, по словам вице-губернатора, поставлен ряд задач, основная - развитие отрасли, в том числе - в рамках концепции развития региона до 2030 года.

В заключение Пивоваров сообщил: «Я вижу по вашим одухотворенным лицам, вы все назначение губернатора одобряете». Вопросов от представителей учреждений культуры не предполагалось.

Где и когда: 23.06.16 в пресс-центре правительства Саратовской области состоялось представление нового министра культуры - Ивана Кузьмина.

Надо в газетах объявить, что можно с дивана прямо пенсию получить.

Контекст: В личном кабинете также можно получить выписку из своего индивидуального лицевого счета, заказать необходимые документы или справку из ПФР, записаться на прием или отправить сообщение в фонд.

- Надо в газетах объявить, что можно с дивана прямо пенсию получить. Это хорошо! - обрадовался глава администрации ВМР Игорь Пивоваров.

Где и когда: на ПДС с начальником ПФР по Вольскому району Саратовской области Галиной Сафоновой, 29 Октября 2015.

Если у вас было говно, а потом стала конфетка, то кто это будет отрицать?

Контекст: - А когда люди ждут, что к ним кто-то придет и что-то сделает, тогда извиняйте, все напишут: «Это средства собственников». Если у вас было говно, а потом стала конфетка, то кто это будет отрицать? Да никто этого не будет отрицать! - закончил простым языком заседание глава администрации.

Где и когда: на встрече главы администрации Игоря Пивоварова со старшими многоквартирных домов, 29 Ноября 2015.

Мы пристань ставить не будем, нам сейчас не до этого

Контекст: Мы пристань ставить не будем, нам сейчас не до этого, - ответил г-н Пивоваров. - Чтобы её поставить, сюда должны заходить теплоходы. 

Где и когда: на встрече с главой администрации ВМР Игорем Пивоваровым журналисты поинтересовались, появится ли пристань в 2016 году, 8 Декабря 2015.

У нас народ всё лучше живет, раз мусора становится всё больше!

Контекст: Наверное, жители-то и не против, что расходы должен компенсировать муниципалитет, но мне немного непонятно, почему население выносит мусор, его количество увеличивается, а за это увеличение должен платить муниципалитет! Такими темпами у нас народ всё лучше живет, раз мусора становится всё больше! 

Где и когда: на ПДС в г. Вольск, 9 Декабря 2015.

Там можно лесоповалом заняться так, что сколько ГУЛАГов было, не успеют всё разработать!

Контекст: В черте города находятся хорошие деревья, зачем их-то рубить? У нас в сторону Нижней Чернавки можно отъехать и там можно лесоповалом заняться так, что сколько ГУЛАГов было, не успеют всё разработать! 

Где и когда: на встрече главы администрации Вольского района Саратовской области Игоря Пивоварова с активом нового общественного движения «Экологический дозор», 26 Декабря 2015.

Если вы поручите мне нарисовать, то заплачут все!

Контекст: Если не дано, что же сделаешь! Если вы поручите мне нарисовать, то заплачут все! Надо разместить на сайте 20 вариантов, а люди выберут! - предложил чиновник привлечь к обсуждению простых граждан.

Где и когда: на первом в 2016 году ПДС глава администрации Игорь Пивоваров вспомнил, как во времена Анатолия Зубрицкого «блеснул» художествами архитектор Андрей Прохоров, 17 Января 2016.

Когда нет денег, нужно рожать идеи, которые возможно воплотить без денег!

Контекст: Когда нет денег, нужно рожать идеи, которые возможно воплотить без денег! Я не услышал от вас заботы о любимом городе! - отчитал Валову г-н Пивоваров.

Где и когда: на первом в 2016 году ПДС глава администрации Игорь Пивоваров вспомнил, как во времена Анатолия Зубрицкого «блеснул» художествами архитектор Андрей Прохоров, 17 Января 2016.

У «Магнитов», наверное, траур был новогодний, скромно подошли.

Контекст: - У «Магнитов», наверное, траур был новогодний, скромно подошли. Явно видно, что у них кризис и денег нет на украшения. Никто же не посещал магазины! - съязвил в адрес сетевиков чиновник.

Где и когда: на подведении итогов конкурса «На лучшее новогоднее оформление фасадов зданий», 29 Января 2016.

Я проехал мимо МУП «Благоустройство» и чуть из машины не выпал!

Контекст: Я проехал мимо МУП «Благоустройство» и чуть из машины не выпал! Так оформлено «Благоустройство», я такого еще никогда не видел! Там целую панораму развернули! - поделился впечатлениями о художественном подходе муниципального предприятия к оформлению Пивоваров.

Где и когда: на подведении итогов конкурса «На лучшее новогоднее оформление фасадов зданий», 29 Января 2016.

  1 2 3 ...  Следующая
Пивоваров  Игорь  Иванович
Пивоваров
Игорь Иванович

И.о. вице-губернатора Саратовской области

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         18.04.2024
0.084681987762451