НОВОСТИ ДНЯ

Цитаты

  1 2 ...  Следующая

Вы же прекрасно понимаете, что захват - это гражданский порядок

Контекст: Вы же прекрасно понимаете, что захват - это гражданский порядок. Если он есть, то этого захвата не будет в судебном порядке. Если земля оформлена, то это уже другая тема. 

Где и когда: ИА «Свободные новости. FreeNews-Volga», 19.08.2013.

У меня не было такого, чтобы прийти в министерство, сломать все через колено и обвинить кого-то.

Контекст: Идя на эту работу, хорошо, что я многих в министерстве сельского хозяйства знал. У меня не было такого, чтобы прийти в министерство, сломать все через колено и обвинить кого-то. Ломать - не строить. Привнести что-то новое, добавить свое – это другое.

Где и когда: на встрече главы ведомства с журналистами 24 августа 2012.

Почему бы в сельской местности, где тяжелые погодные условия, условия труда, пенсионный возраст не уменьшить? Это же привлекательно.

Контекст: Я не стесняюсь высказать идею, почему бы в сельской местности, где тяжелые погодные условия, условия труда, пенсионный возраст не уменьшить? Это же тоже привлекательно.

Где и когда: ИА "Взгляд-инфо", 24 августа 2012.

Рейтинг есть рейтинг. В данном случае дана субъективная оценка экспертов. Это еще не факт, что сыр плохой.

Контекст: Рейтинг есть рейтинг. В данном случае дана субъективная оценка экспертов республики Татарстан. Это еще не факт, что сыр плохой. "Маслосырбаза Энгельсская" на XIV Российской агропромышленной выставке "Золотая осень", проходившей с 11 по 14 октября в Москве, завоевала золотую медаль за представленные сорта сыра.

Где и когда: ИА "Взгляд-инфо", 16 октября 2012.

В условиях жесточайшего бюджетного дефицита мы не можем раздавать всем сестрам по серьгам.

Контекст: «В условиях жесточайшего бюджетного дефицита мы не можем раздавать всем сестрам по серьгам», – безапелляционно заявил Иван Бабошкин. По его словам, поддержка будет направлена только на эффективные предприятия. 

Где и когда: ИА "Взгляд-инфо", 01 ноября 2012. 

Был такой случай, когда мы оказывали поддержку, а потом фермер просто зарубил весь скот и продал.

Контекст: "Зачем мы тогда все это делаем?! Если не достигнуты показатели, то и поддержки не будет. Был такой случай, когда мы оказывали поддержку, а потом фермер просто зарубил весь скот и продал", – отметил министр и подчеркнул, что "от других районов таких криков не слышно.

Где и когда: ИА "Взгляд-инфо", 13 февраля 2013.

Лучше потом получить данные о превышении сбора.

Контекст: После этого губернатор обратил внимание на планы по валовому сбору зерновых. "3,5 млн. тонн - скромный валовой сбор для Саратовской области", - уверен Радаев. Министр не согласился с губернатором. "Лучше потом получить данные о превышении сбора", - дерзнул Бабошкин.

Где и когда:ИА "Взгляд-инфо", 04 апреля 2013.

В Саратовском районе присутствует социально ответственный бизнес.

Контекст: Я хочу поблагодарить компанию за такое замечательное дело. К нам поступало огромное количество обращений от граждан. В непогоду они не могли нормально добраться до своих домов и дач. На примере данной компании можно говорить о том, что в Саратовском районе присутствует социально ответственный бизнес.

Где и когда: ИА "Взгляд-инфо", 21 мая 2014.

Вера людей объединяет.

Контекст: Люди охотно участвуют в марафоне "Земное небо". Вера людей объединяет. Думаю, что это не последний подобный марафон. 

Где и когда: ИА "Взгляд-инфо", 01 августа 2014.

Выбранный способ работы депутата – неверный, у него есть публичная площадка – собрание, здесь он спокойно может выражать свою точку зрения на те или иные происходящие события.

Контекст: Хочу сказать, что выбранный способ работы депутата – неверный по одной простой причине: у него есть публичная площадка – собрание, в котором он работает. В рамках собрания он спокойно может выражать свою точку зрения на те или иные происходящие события. К сожалению, он этого не делает.

Где и когда: глава администрации Саратовского района Иван Бабошкин выступил с заявлением в поддержку депутатов Расковского МО, обеспокоенных поведением и действиями своего коллеги Андрея Лысова. ИА "Взгляд-инфо", 10 января 2014.

  1 2 ...  Следующая
Бабошкин  Иван  Анатольевич
Бабошкин
Иван Анатольевич

Депутат Саратовской областной Думы седьмого созыва по Ершовскому одномандатному избирательному округу № 25

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         25.04.2024
0.087194919586182