НОВОСТИ ДНЯ

Цитаты

Обманутые дольщики должны стоять под окнами ОБЭП

Контекст: "Я устал от людей, которые стоят под окнами с плакатами "Верните деньги!". Обманутые дольщики должны стоять под окнами ОБЭП", - сказал чиновник и добавил, что местные власти сделали все от себя зависящее. Также он предположил, что правоохранительные органы могут работать в интересах предпринимателей.

Где и когда: 14.06.16 Иван Чепрасов прокомментировал проверки в "Молоке Поволжья".

Все вещи дурно пахнут. Они сегодня смердят и воняют.

Контекст: Для меня совершенно очевидно, что все вещи дурно пахнут. Они сегодня смердят и воняют. Эти мероприятия носят заказной характер. В последнее время несколько предпринимателей, которые имеют повестки на руках, вызывали в ОБЭП в Саратов с просьбой занести мне взятку. Я думаю, что при желании, если дело дойдет до судебного разбирательства, они мои слова подтвердят", - заявил Чепрасов.

Где и когда: 14.06.16 Иван Чепрасов прокомментировал проверки в "Молоке Поволжья".

Я теперь вам как крестный отец

Контекст: Церемония бракосочетания – один из древнейших обрядов. Он имеет глубокий сакральный смысл. А День семьи, любви и верности пронизывает этот обычай особым символизмом. Надеюсь, что вы пронесете свою любовь через всю жизнь. Семья - это тяжелый труд. Я это говорю вам как человек, который прожил в браке почти 40 лет. Самое главное в семье - взаимопонимание. Мира, добра вам на этом не легком пути, и чтобы все у вас получилось. Я теперь вам как крестный отец, так что, если понадобиться совет, мои двери всегда для вас открыты.

Где и когда: В минувшую пятницу множество пар по всей стране скрепляли свои отношения узами брака. В Балаковском районе в день памяти святых Петра и Февронии решили обменяться кольцами 40 пар. 11 июля 2016.

Одни с жиру бесятся и покупают иномарки, другие не знают, чем заплатить за газ и свет.

Контекст: Считаю, что это перебор. Товарищ Иван Иванович Григоревский (глава Быково-Отрогского муниципального образования) будет ездить на старой машине. Наша линия совпадает совместно с правительством, одни с жиру бесятся и покупают иномарки, хотя нет такой необходимости, другие не знают, чем заплатить за газ и свет. 

Где и когда: Администрация Быково-Отрогского МО Балаковскоского района Саратовской области решила не приобретать автомобиль "Chevrolet Captiva". Об этом ИА "Взгляд-инфо" только что сообщил глава администрации Балаковского района Иван Чепрасов. 26 февраля 2013.

Говорить, что это акция протеста, я не могу, может, они в магазин пошли.

Контекст: Там, где они заявлялись – у автоколонны, никого нет. Есть скопление большегрузных машин у "Магнита" за городом. По какому поводу, я не знаю. Там, в том числе, стоят большегрузы объемностью меньше 12 тонн. Поэтому говорить, что это акция протеста, я не могу, может, они в магазин пошли.

Где и когда: 11 ноября 2015 Иван Чепрасов прокомментировал ИА "Взгляд-инфо" сведения об акции протеста водителей большегрузов.

Мы люди независтливые, мы ему желаем всего только хорошего.

Контекст: Вместе с Саратовом мы стали двумя городами в регионе, которые второй год живут без дотаций. Но все-таки в Саратове внутренних резервов в разы больше. Поэтому правильно Валерий Николаевич говорит: в областном центре должны быть совсем другие уровень и качество жизни.

Получится ли у него реализовать этот потенциал, время покажет. Мы тоже на месте не стоим. Мы люди независтливые, мы ему желаем всего только хорошего.

Где и когда: 4 января 2016 глава администрации Балаковского района Иван Чепрасов отреагировал на заявление сити-менеджера Саратова Валерия Сараева.

Балашовскую землю можно на хлеб намазывать

Контекст: Как говорили наши отцы и деды, балашовскую землю можно на хлеб намазывать. Аграрный потенциал у них просто колоссальный. Его нужно просто грамотно использовать.

Где и когда: 14 января 2016 глава администрации Балаковского района Иван Чепрасов отреагировал на заявление сити-менеджера Саратова Валерия Сараева.

Напрягайте своих депутатов

Контекст: Чистка дороги зимой - работа местной исполнительной власти. Если что, фермеры помогут. Что касается дорожного строительства, это также полномочия местной власти. Напрягайте своих депутатов, требуйте с них отчет.

Где и когда: 10 августа 2016 глава администрации Балаковского района Иван Чепрасов встретился с жителями села Плеханы.

Чепрасов Иван Васильевич
Чепрасов
Иван Васильевич

Депутат Саратовской областной Думы, экс-глава Балаковского муниципального района Саратовской области

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         23.04.2024
0.10169792175293