НОВОСТИ ДНЯ

Опубликуйте своё сообщение

Уважаемый пользователь!
Здесь вы можете без регистрации задать вопрос, написать письмо, высказать мнение, поздравить, посмотреть ответы. Указывать обратный адрес электронной почты не обязательно! Обратите внимание, что ваше сообщение появится не сразу, а после модерации.

 

 

  1 2 3 ...  Следующая
Субсидия погорельцам
Сообщение опубликовал пользователь Юлия
10.12.2017 15:04

Здравствуйте, хочу обратиться к вам за помощью на субсидию дома, у нас сгорел дом в августе со всеми удобствами от соседних домов. Мы многодетная семья, 2 маленьких ходят в садик, старшая учится. Кому только не писали, толку нет, все стоит на своём месте, сейчас уже холодно, дальше зима, помогите пожалуйста нам, нам ничего не выделяют и пр. Акт о пожаре есть. Информация есть в интернете. Помогите пожалуйста

плачевное состояние дома №39 пр. Строителей г. Маркс
Сообщение опубликовал пользователь Коваль Любов, г. Маркс
29.04.2017 13:52
Здравствуйте, Алексей Николаевич. Недавно я отправила письмо в ваш адрес с просьбой о помощи моей семь. Ответа пока нет ну, ладно, подожду. А вот дом наш, который поднимали с Вашим не малым участием, У.К Во главе с Береговским привели в плачевное состояние. Тариф подняли 2 года назад до 7,5 руб, чтобы произвести замену водяных лежаков(этот вопрос я озвучивала Тепину 30.09.2016г. на приеме). Кормили меня завтраками, а воз и ныне там. А теперь выяснилось, что обслуживать нас никто не будет вообще. Береговского за какие то заслуги поставили возглавлять сарэнерго в г. Вольске. До сегодняшней субботы он обещал опять встретиться, уверял, что лежаки поменяют, но, увы. оказался не порядочным в своих обещаниях. Поставила в известность Высокие чины и Вас прошу посетить наш дом и по- возможности помочь. А Вы это делать умеете, я знаю Спасибо Вам.
Культура и ее работники
Сообщение опубликовал пользователь Сергею Павловичу Сергееву
31.03.2016 20:48
Прошу вас разобраться в моей проблеме, так как меня и моего супруга неоднократно пытаються любыми способами выжить с места работы.
Спортивная и детская площадки, помогите с ремонтом
Сообщение опубликовал пользователь Марина
11.03.2016 17:02
Уважаемый Алексей Николаевич! Обращаюсь к Вам от лица собственников дома по улице Степана Разина, дом 2. Во дворе нашего многоквартирного дома (126 квартир) имеется небольшая детская площадка, которая была установлена в 1983 году - качели, горка, карусели. Металлические конструкции мы общими усилиями жильцов и УК «Коммунальник» поддерживаем в нормальном состоянии. Хочется отметить, что эта детская площадка не только нашего дома, но и соседнего (Беговая д.2) и данных игровых форм не достаточно для большого кол-ва детей разного возраста. Хотелось бы иметь во дворе игровые деревянные конструкции, лазалки, турники. Кроме того, во дворе есть заброшенная, полу разобранная спортивная площадка 1983 года постройки. Играть там, в спортивные игры совершенно не возможно, дети школьного возраста уходят в другие дворы. Т.к. спортивной площадкой не пользуются дети, в 2015 году на общем собрании жильцов ставился вопрос о сносе спортивной площадки и организации на этом месте стоянки для автомобилей. Силами родителей и пенсионеров, которые еще помнят время, когда площадка функционировала, удалось отстоять место для спорта. Детей и подростков нужно приобщать к систематическим занятиям физической культурой и спортом, формировать навыки здорового образа жизни. Мы обращались в УК с просьбой о реконструкции детской и спортивной площадки, нам было отказано в связи с нехваткой денежных средств. Наши дети очень нуждаются в обустроенном месте для игр и прогулок. Обеспечение спортивного досуга детей и подростков приведет к воспитанию здорового и социально активного подрастающего поколения. Просим не отказать в нашей просьбе и помочь с ремонтом и благоустройством спортивной и детской площадок. Очень надеемся на Вашу помощь.
работа торгового комплекса АЙС
Сообщение опубликовал пользователь Анна Владимировна
03.10.2015 11:59
Обращение к депутату Сергееву А.Н.- УБИДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА ПРИЕХАТЬ В Торговый комплекс " АЙС", проверить работу комплекса. Все плохо, лифт не работает, эскалатор не работает, грязь, разруха !
Отселение
Сообщение опубликовал пользователь Елена
22.07.2015 12:43
Добрый день, уже неоднократно обращались по вопросу "Когда будет отселение по адресу ул. Кутякова, д.126. Год постройки 1917 года. Прилагаем фотографию. на ней видно , что дом опасен для проживания, второй этаж рассыпается.
Энгельс,новострой21,дольщики,сироты
Сообщение опубликовал пользователь Законопослушный Гражданин
02.09.2014 14:07
"УВАЖАЕМЫЙ"Депутат-УПЫРЬ...когда вы достроете наш дом в который мы вложили все свои деньги и сейчас всей семьёй оказались на улице вынуждены с детьми снимать квартиры верните нам тогда наши деньги...слышите...вы видимо считаете,что вам сойдёт это с рук?нас очень много и мы на грани...мне лично терять уже нечего,просим решите этот вопрос до октября 2014 у вас ещё есть время,если нет увидишь ,что начнётся...
Выделение земельного участка ветерану боевых действий.
Сообщение опубликовал пользователь Надежда
05.08.2014 23:14
Здравствуйте,подскажите пожалуйста,мой муж является участником боевых действий.Ему пологается выделение бесплатного земельного участка но ему говорят земли нет,якобы сейчас бесплатный участок стоит 200 000 рублей.(Саратовская область ,Энгельсский район)В 2003 г. мы встали на очередь,как нуждающиеся в жилье ,и написали заявление на зем.участок ,когда дошли по очереди №63,нам сказали,что документы утеряны.В 2005 г. мы за свой счет купили квартиру приватизировали,но от государства так ни какой помощи не дождались.Подскажите,куда нам нужно обратиться за получением участка,уже сил нет терпеть ,глядя как местные чиновники,оформиляют не по одному участку чужим людям,а муж живет в этом посёлке с самого рождения,а нам предлагают взять его за 200 000 рублей.У нас двое детей,ждем третьего.Спасибо за понимание.
Выполнение обязательств Новостроем XxI
Сообщение опубликовал пользователь Виктория Викторовна
16.07.2014 18:15
Уважаемый Алексей Николаевич! Скажите пожалуйста, когда НовостройXXI сдаст дом 1 п. Юбилейный?
О предоставлении квартиры пенсионерке.
Сообщение опубликовал пользователь Савина Татьяна Владимировна
26.06.2014 15:09
Добрый день, Алексей Николаевич. Обращается к Вам Савина Татьяна Владимировна. Прошу Вас разобраться и помочь в вопросе получения квартиры для моей матери Быковой Надежны Григорьевны,ветерана труда, труженика тыла, 1929 года рождения, проживающей на данное время у сестры в городе Красный Кут Саратовской области улица Армейская д.59, кв.35. В 1954 году в городе Красный Кут Саратовской области мои родители:Быков Владимир Михайлович (1929-1999г.г.) и Быкова Надежда Григорьевна построили саманный дом по адресу г.Красный Кут ул. Урожайная д.63 и проживали там до 1999 года с отцом ,а до 2012 года мамам проживала там одна. В 1989 году родители подали заявление на очередь на квартиру по ветхому жилью в администрацию города Красный Кут. В 1990 году их поставили на очередь по ветхому жилью. В 2005 году дом был официально признан аварийным с 70% износа. До 2010 года мать стояла на очереди по ветхому жилью - 4. Она простояла 24 года, так и не получив квартиру.Дом с каждым годом приходил в негодность и ремонтировать его не возможно.Канализации, воды в доме нет, печное отопление - углем и дровами. В 2011 году в администрации города Красный Кут очередь на ветхое жилье расформировали и мать сняли с очереди. Заставили написать заявление о постановке в общую очередь на общих основаниях. Сейчас она в очереди на получение жилья - 160. В 2011 году сестра, Тумпарова Елена Владимировна - 1961 года рождения,написала письмо Путину В.В. . Ответ на письмо пришел в Министерство города Саратова, из Саратова переслали ответ в город Красный Кут на усмотрение администрации. Квартиру мать так и не получила. В июне 2012 года подали документы в суд. Суд состоялся в июне 2013 года, где было вынесено решение о выделении квартиры. В сентябре 2013 года судебные приставы вынесли решение о выделении квартиры Быковой Н.Г. и обязали администрацию города выделить квартиру. Квартиру мама еще не получила. В виду отсутствия удобств и разрушения дома, мама в настоящее время проживает у моей сестры Тумпаровой Елены Владимировны по адресу : город Красный Кут,улица Армейская д.59, кв.35. Мы с сестрой просим Вас разобраться и помочь. Спасибо. С уважением к Вам Савина Татьяна Владимировна.
  1 2 3 ...  Следующая
Сергеев Алексей Николаевич
Сергеев
Алексей Николаевич

Экс-депутат Саратовской областной думы

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         29.03.2024
0.39591503143311