НОВОСТИ ДНЯ

Опубликуйте своё сообщение

Уважаемый пользователь!
Здесь вы можете без регистрации задать вопрос, написать письмо, высказать мнение, поздравить, посмотреть ответы. Указывать обратный адрес электронной почты не обязательно! Обратите внимание, что ваше сообщение появится не сразу, а после модерации.

 

 

Восстановление разрушенного покрытия
Сообщение опубликовал пользователь Дамир
13.08.2018 14:23

Здравствуйте, Уважаемый Алексей Анатольевич.

Несколько месяцев назад проводились работы по на силовом кабеле в райное МДОУ 222, Перспективаня 23А, Перспективаня 19. Был перерыт проезд - дорога к садик. После завершения работ асфальтовое покрытие хоть как-то восстановлено не было, была проведена засыпка канавы грунтом и песком. Грунт просел и проехать становится все труднее.

Хотелось бы поинтересоваться, когда будет восстановлено покрытие дороги  в этом месте. Впереди осень и скоро проехать там будет невозможно, а при вытаскивании застрявших автомобиле с помщью лопат и ломов возможно повреждение проходящих в этом месте высоковольтной магистрали, или поражение людей электрическим током при работе по вытаскиванию застрявших в этой яме машин. С уважением, Дамир.

Пресинг на сотрудника со стороны начальства
Сообщение опубликовал пользователь Ирина
25.07.2018 10:13

Уважаемый Алексей Анатольевич! В одном из ваших отделений области происходит пресинг сотрудника со стороны начальства с целью увольнения. Его выживают наглым образом по личным причинам. Я являюсь его представителем и хотела бы с вами встретиться для обсуждения этого вопроса. В вашей приемной, к сожалению, меня перенаправляют на Болотина Д.М., но я бы хотела обговорить этот вопрос лично с вами. Хочу , чтобы все узнали из первых уст. 

Просьба
Сообщение опубликовал пользователь Анна
23.08.2017 11:22

Здравствуйте уважаемый Алексей Анатольевич!!Обращаюсь к вам с просьбой дать согласие на подключение света моей маме проживающей по адресу Саратовская обл Самойловский район с Красное ул центральная д 19 кв 2.Отключение света в доме было без согласия проживающей,пока моя мама проживала у дочери в Москве после похорон отца и заследом мужа.По возвращению домой узнала что отрезали свет.

Сейчас она уже год проживает без света,работает и получает в месяц 5000 руб,в Святославке и Самойловке ей сказали,что она сначала должна привотизировать дом,а потом ей подведут свет,я обратилась в резиденцию президента ,в ответном письме мне написали что привотизацию можно сделать в процессе подведения .А скоро зима человек проживает без света и газа.Я вас очень прошу помогите!Тел для связи дочери в Москве +79151719081

Беспредел в Петровске
Сообщение опубликовал пользователь Александр
17.03.2016 12:54

Уважаемый Алексей Анатольевич у нас в г. Петровсе происходит полный беспредел. У организаций без уведомлений отключают подачу электроэнергии мотивируя на команду "блатного" вышестоящего начальника из Татищева у которого папа глава администрации и предлагают оплатить аванс за год, чтобы заключить новый договор. Прошу прекратить этот беспредел, иначе мы вынуждены будем обратиться на первый канал ТВ России. Мы не желаем оплачивать долги других должников. Надеюсь Вы наведете порядок в вашей организации.

как связаться
Сообщение опубликовал пользователь Невважай Максим
25.09.2014 17:06
как с вами связаться по вопросам долгов предприятия и их закрытия. Мой номер 7/495/668-63-69
Работа электросетей в Кировском районе
Сообщение опубликовал пользователь Работа электросетей в Кировском районе
08.09.2014 22:04

За последнее время неоднократно без предупреждения жителей дома по адресу ул.Кутякова, д.41/59 производится кратковременное отключение электроэнергии. Это пагубно влияет на работу бытовых приборов и техники. Если эти включения/выключения необходимы для обеспечения электроэнергией нашего дома, то, возможно, организация, которая получает деньги за это обеспечит всех жильцов дома источниками бесперебойного питания? Прошу объяснить необходимость действий компании, т.к. за вышедшие из строя приборы никто ответственности, как водится, не несёт, а счета получаем регулярно. С уважением, Иевлев Андрей Юрьевич, кв. 203 вышеназванного дома.

Щербаков  Алексей  Анатольевич
Щербаков
Алексей Анатольевич

Генеральный директор ОАО «Саратовэнерго»

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         19.04.2024
0.27452707290649