Новый век 2
НОВОСТИ ДНЯ

Опубликуйте своё сообщение

Уважаемый пользователь!
Здесь вы можете без регистрации задать вопрос, написать письмо, высказать мнение, поздравить, посмотреть ответы. Указывать обратный адрес электронной почты не обязательно! Обратите внимание, что ваше сообщение появится не сразу, а после модерации.

 

 

Вопрос
Сообщение опубликовал пользователь
20.10.2011 13:22
Уважаемый Вячеслав Викторович! Вы много делаете для Саратовской области, в том числе для формирования нового облика Саратова. И результат налицо. Стали лучше дороги, начато благоустройство внутридомовых территорий. К сожалению до сих пор не затронута давно назревшая и перезревшая проблема. Это асфальтирование дорог и строительство канализации в массивах индивидуальной жилой застройки. Я живу в Агафоновке. Прекрасный старый район города. Но ведь он остается по уровню благоустройства даже не в прошлом, а в позапрошлом веке. После малейшего дождя грязь по колено, все нечистоты льются на улицу или, в лучшем случае, в выгребные ямы, т.е. под себя. О какой экологии в этом случае можно говорить? Вячеслав Викторович, все агафоновцы слёзно просят Вас перенести их из IX в XXI век. Спасибо.
Вопрос
Сообщение опубликовал пользователь
19.10.2011 04:02
Доброго и многолетнего здравия Вам Вячеслав Викторович.Пишет Вам житель с.Перелюб.Будите у нас в гостях,или же по другому поводу,обращайте внимания на чистоту и ухоженность села(специально для Вас)и закройте глаза на зауженное дорожное покрытие,рассыпаного тонким слоем в районе моста.Неужели так надо осваивать средства? Загляните в дет.сад №3.Новая крыша,какие двери,только щели те же,в которые уходит то тепло,тот газ,который Вы же и проводили.Скозняк - деньги на ветер.А дети? Зав.не подписывает,молодец,но,на долго ли её хватит,без юриста? И присесть во дворике Вам не где,как и малым,зато есть зонтик в песочнице.И почему всё у нас так... ЧТО ДЕЛАТЬ!!!
Вопрос
Сообщение опубликовал пользователь
18.10.2011 20:04
Здравствуйте уважаемый Вячеслав Викторович! У меня к Вам вопрос следующего содержания:есть ли такая же возможность у наших саратовских вузов получить жилье преподавателям, как в СГУ. Чем мы отличаемся от них??? И какие требования для получения жилья СГУ выдвинуты?
Вопрос
Сообщение опубликовал пользователь
17.10.2011 11:15
Уважаемый Вячеслав Викторович! К Вам обращается жительница города Энгельса Коновалова Татьяна Юрьевна. Очень прошу Вас, помочь мне устроить ребенка в детский сад. До обращения к Вам, я обращалась в комитет дошкольного образования не один раз, где записывалась на приём к председателю комитета, но всегда слышала отказ, мне говорили одно и тоже, что мест нет и не будет в ближайшие годы. Мы с мужем живем на съёмной квартире с одной его зарплаты 6 тысяч рублей. И эта безвыходная ситуация вынуждает меня устроиться на работу, но как понимаете с ребенком это не возможно. Пожалуйста, помогите решить мою проблему! Номер телефона 89173095483
Вопрос
Сообщение опубликовал пользователь
10.10.2011 20:09
Уважаемый Вячеслав Викторович! Мы жители Саратовской губернии в ужасе от того, кто нами "правит", а точнее кто занимает кресло "министра", ну вот хотя бы министр лесного хозяйства Ганькин А.В.Он развалил все сельское хозяйство будучи министром, теперь и лесное развалит. сколько лесов сгорело за период его правления, разве может такой человек занимать кресло министра. К Вам обращаемся как к человеку болеющему душой за родной край, а на местах местные министры все разваливают. огромная просьба, приложите пожалуйста все усилия по устранению Ганькина А.В. от должности министра.
Вопрос
Сообщение опубликовал пользователь
07.10.2011 19:32
Я имею собственность жилого помещения в многоквартирном доме по ул.красная д.13кв.21 оборудованным централизованным отоплением,часть квартир имеют индивидуальное отопление.Могу ли я установить автономное отопление поквартирно если администрация г.Ртищево не дают мне разрешение на установку автономного отопления,ссылаясь на Федеральный закон Российской Федерации от 27 июля 2010г.№190-ФЗ"О теплоснабжении"статья14пункт15 и дали ответ, что нарушение температурного режима в период отопительного сезона в данной квартире не отмечалось. svetlanacetve@mail.ru.
Вопрос
Сообщение опубликовал пользователь
27.09.2011 21:36
Уважаемый Вячеслав Викторович!Вы были нашим депутатом,за которого мы голосовали не один год,но помощи нет ни какой ни от Вас ни от Вашей партии,за которую мы жители села Кормежка Балаковского рай-на Сарат.обл.До чего докатилась наша власть закрыли в селе сберкассу,здравпункт-где пожилых людей почти почти половина,дороги совсем разбиты,хотя каждый год говорят что отремонтируют,на что и деньги выделяют.А где дороги и где те блага что вы обещаете когда все рвутся в депутаты.Наступают очередные выборы,а за кого нам голосовать мы и не знаем?Все только обещают!Обращаемся теперь лично к Вам,хотя писали заявление и оставляли еще 2 года назад в приемной депутата по ул Набережная Леонова д.53 чтобы проложили к нам,жителям по ул.Энергетиков,на которой живут только пенсионеры,в том числе и ветераны труда,уже немощные люди,хотя бы из щебня дорогу т.к.осенью, зимой и весной к нам можно пробраться только на танке.А ведь нам нужна и скорая помощь и не дай Бог пожар.На нас всем наплевать,ходим пишим,наш глава Дзюбак Владимир Парфирьевич только обещает,что будет вам дорога,а воз и ныне там.И вот решили теперь лично к вам обратится помогите Христа ради что бы проложили хотя бы щебнем дорогу,зимой ее хоть раз в неделю чистили,вернули нам здравпунк и сберкассу!Очень Вас просим от имени всего села.Заранее благодарим Вас.Дай Вам Бог здоровья на долгие лета! sperfileva@yandex.ru
Вопрос
Сообщение опубликовал пользователь
26.09.2011 21:16
Уважаемый Вячеслав Викторович. Это письмо написана мною Шакаряном Андраником Мацаковичом ( Андреем), заканчивая механизацию с/х, 1991 г. В 2005 г я ещё з/о окончил ПАГС. У меня есть очень важное и интересное предложение. Я вам скажу коротко, так недавно российские геологи обнаружили несколько важных объектов (горы) в Армении, и ещё несколько предложении. Хотелось бы встреча с Вами, если это возможно, приеду куда скажете. О себе женат, имею 3-х детей живу в Саратове. моб. тел. 89093392282 vilen_shakaryan@mail.ru С уважением Шакарян. 26/09/2011год.
Вопрос
Сообщение опубликовал пользователь
16.08.2011 11:37
Вячеслав Викторович! Вся надежда на Вас! Согласно заключению межведомственной комиссии от 03.06.2004 года № 57 наш дом признан непригодным для проживания по причине аварийности. Министерством строительства Саратовской обл. ведется расселение граждан вот уже 6 лет! Я являюсь собственником 2-х комнатной квартиры. Принята на учет нуждающихся в предоставлении социальной выплаты на строительство(приобретение) жилого помещения по категории граждан,проживающих в жилых домах,признанных непригодными для проживания. Жить НЕ ВОЗМОЖНО!,дом грозит обрушением в любой момент В доме отключен газ, горячая вода. Управляющей компанией ООО"Кедр-2000" нам сказано ,что отопления не ждать. А впереди зима! Идет страшный треск панелей,дом балансирует (входную дверь открыть очень сложно) со светом перебои, т.к. из-за отсутствия газа и горячей воды (которую отрезала управляющая компания) все вынуждены подключать эл.плиты.Проводка старая-происходят частые пожары.У меня в квартире отваливается стена и грозит задеть эл.проводку И тогда возможно все,что касается электричества (замыкание,пожар) Я на инвалидности,из дома не выхожу Остается быть погребленной под обломками дома"убийцы" Писала и Президенту РФ несколько раз и в Прокуратуру Получаю одни отписки. В доме осталось не более 19 семей. Плачу квартплату полностью, РЕГУЛЯРНО,без учета аварийности дома Хотя не получаю услуг по содержанию и ремонту дома.Приезжало телевидение-были в ужасе от мусора и темноты в подъездах. НЕТ ГАЗА, НЕТ ГОРЯЧЕЙ ВОДЫ, СВЕТ С ПЕРЕБОЯМИ! КРЫСЫ.БОМЖИ,А РЯДОМ ДЕТСКИЙ САД И ШКОЛА. Ложусь спать и не знаю- доживу ли до утра. Что делать, где ещё искать помощи? Помогите! Это письмо -крик души. Очень надеюсь на Ваше внимание к сложившейся ситуации Спасибо!
Вопрос
Сообщение опубликовал пользователь
04.08.2011 10:37
Уважаемый Вячеслав Викторович просим Вас донести видеообращение жителей г.Балаково до Путина В.В. которое мы выложили на ютуб и рутуб marmansur@yandex.ru
Володин Вячеслав Викторович
Володин
Вячеслав Викторович

Председатель Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации. Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Энгельсский металл
ВАЖНО:
АНОНСЫ
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2026
Письмо в редакцию         23.06.2026
0.24187898635864