НОВОСТИ ДНЯ
ЛИЦА

Биография

Комаров Олег Константинович родился 5 января 1965 года в Саратове в семье рабочих. Учился в средней школе N 41.
В 1983 году окончил Саратовский техникум электронных приборов им. Яблочкова по специальности "техник-технолог". В 1983-1984 г.г. работал токарем-оператором на ПО "Тантал". В 1989 году окончил Саратовский политехнический институт по специальности "инженер-экономист".
До 1993 года был налоговым инспектором-ревизором, главным государственным налоговым инспектором Волжской районной налоговой инспекции г. Саратова.
В 1992 году окончил высшие курсы Министерства финансов РФ в г. Горький.
В 1993 году стал генеральным директором ПКФ "КОКОН".
С 1998 года и до настоящего времени - президент Ассоциации ТПГ "Славянский мир". С 2008 года директор ОАО "Саратов-Волгоэлектромонтаж".
В 1999 году окончил Московский государственный университет коммерции.
С марта 2002 года является секретарем местного отделения Ленинского района Всероссийской политической партии "Единая Россия".
В 2005 году окончил Саратовскую государственную академию права по специальности "юрист".
Избирался депутатом Саратовской городской Думы 2-го, 3-го и 4-го созывов.
Доктор экономических наук.
С 2005 года - член Президиума регионального политического совета партии "Единая Россия" по Саратовской области. Председатель комиссии по промышленности и предпринимательству.
Член координационного Совета Российской Ассоциации развития малого и среднего бизнеса (г. Москва), член объединения предпринимательских организаций России "Опора России", член Торгово-промышленной палаты Российской Федерации. С 2005 года - член совета директоров Ленинского района г. Саратова. С 2007 года - советник председателя областной Думы по экономическим вопросам.
С 2008 года - доцент Поволжской академии государственной службы, профессор.
С 2009 года член диссертационного совета по специальности "Экономика труда" саратовской академии Государственной службы им. Столыпина.
С 2010 года - Председатель Государственной аттестационной комиссии по специальности "Бухгалтерский учет, анализ и аудит" Российского государственного торгово-экономического университета Саратовского филиала.
С 2005 года - вице-президент Федерации бокса Саратовской области, а с 2009 года руководитель исполкома Федерации бокса Саратовской области. Награжден почетным знаком Губернатора области "За стойкость и выживание", памятной медалью "Общероссийской общественной организации инвалидов войны в Афганистане" "15 лет вывода Советских войск из ДРА", почетным знаком "Общероссийской общественной организации инвалидов войны в Афганистане" "20 лет вывода Советских войск из Афганистана", медалью "Общероссийской общественной организации инвалидов войны в Афганистане" "За честь и славу России", медалью "Общероссийской общественной организации инвалидов войны в Афганистане" "За верность отчизне", имеет звание "Благотворитель Саратовской области".
Воспитывает двух сыновей.

 

 

Комаров Олег Константинович
Комаров
Олег Константинович

Депутат Саратовской городской думы

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         29.03.2024
0.080793857574463