НОВОСТИ ДНЯ
ЛИЦА

Биография

Беликов Андрей Павлович родился в 1969 году в Саратове,  в  семье  служащего. В 1986 году окончил  среднюю школу.  В этом же году  поступил  в  Саратовский политехнический институт  на  автомеханический  факультет  на  специальность  "Эксплуатация  автомобильного  транспорта",  который  окончил  в  1991  году.
Беликов  Андрей  Павлович  начал свою трудовую деятельность с  сентября  1991 года  в  должности  директора  малого  предприятия  "Чардым"  при Саратовском  производственном  объединении  грузового  автотранспорта  N 2,   с  февраля  1997 года работал  в  должности  1-го  заместителя  генерального  директора. В ноябре  2006 года  Андрей  Павлович  получил  звание  кандидата  технических  наук  автомобильного  транспорта. С  июня 2007 года по  настоящее  время  занимает  должность генерального директора открытого акционерного  общества  "Автокомбинат-2".
За  заслуги  в развитии автомобильного  транспорта,  достижение  высоких  производственных  показателей  Беликов  Андрей  Павлович  был  награжден:
- благодарностью Министра транспорта Российской Федерации;
- Почетной грамотой Администрации города Саратова;
- нагрудным знаком "Почетный автотранспортник".
Женат,  имеет  троих  детей.  

 

 

 

 

Беликов Андрей Павлович
Беликов
Андрей Павлович

Депутат Саратовской областной Думы, Генеральный директор ОАО «Автокомбинат-2»

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         25.04.2024
0.011816024780273