НОВОСТИ ДНЯ
ЛИЦА

Биография

Басов Василий Вячеславович родился 8 января 1973 года в селе Арбузовка Ивантеевского района Саратовской области.

В 1990 году после окончания школы поступил в Саратовский государственный технический университет. В 1995 году окончил учебу в университете. С 1997 года и по настоящее время работает директором филиала ГУП СО «Облводоресурс»-Ивантеевский. Общий трудовой стаж – 15 лет. Под его руководством было много сделано для улучшения системы водоснабжения с.Ивантеевка. Частично произведена перекладка сетей водоснабжения, в результате чего водоснабжение улучшилось, установлена новая водопроводная башня, на скважинах установлены новые глубинные насосы и защита. Перебои с водоснабжением, которые ранее считались нормой из-за нехватки воды и не оперативного решения задач, во время прихода Василия Вячеславовича на должность директора «Водоканала» стали редкими.

С 2004 года является членом партии «Единая Россия».

Басов Василий Вячеславович прекрасно ориентируется в современной обстановке, постоянно повышает свой кругозор и уровень знаний. Использует новые формы и методы работы, осуществляет свою деятельность на основании действующего законодательства РФ. Ведет большую общественную работу в районе. Под руководством Василия Вячеславовича, по поручению избирателей, для детей построена спортивная площадка на ул. Чапаева в селе Ивантеевка

За время работы сумел завоевать авторитет у своих коллег по работе, которые ценят его за большую работоспособность, высокие деловые качества и преданность делу. Он – активный исполнительный человек, профессионал своего дела.

Женат, имеет двух дочерей.

Дважды избирался депутатом в Совет Ивантеевского муниципального образования. Был выбран главой Ивантеевского муниципального образования. 13 марта 2011 года избран депутатом районного Собрания.

13 марта 2012 года избран главой Ивантеевского муниципального района - председателем районного Собрания.

 

 

Басов  Василий  Вячеславович
Басов
Василий Вячеславович

Глава Ивантеевского муниципального района Саратовской области

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         29.03.2024
0.10572814941406