Новый век 1
НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

Митрополит Лонгин: "Когда уйду на пенсию буду писать мемуары"

07.09.2012, 14:30
Является ли скандал вокруг панк-группы спланированной акцией или возник спонтанно?
Поделитесь с друзьями:

Комментарии 0

Третий выпуск "Нестандартного разговора", который вышел сегодня на портале TVSAR, посвящен теме, волнующей многих – отношениям Церкви и общества, Церкви и власти.

На вопросы ведущей ответил Митрополит Саратовский и Вольский Лонгин. Является ли скандал вокруг панк-группы спланированной акцией или возник спонтанно?

Адекватно ли наказание, к которому приговорены судом участницы группы и каково на этот счет личное мнение Владыки?

Что будет, если кто-нибудь из саратовских священников решит податься в политику и как общество должно относиться к политической активности Ивана Охлобыстина?

О чем будет писать мемуары Владыка Лонгин, когда "уйдет на пенсию"? Об этих и других темах "Взгляду" рассказал сам герой передачи.

 

источник: http://www.tvsar.ru

Источник: Лица губернии

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2026
Письмо в редакцию         04.05.2026
0.28539514541626