
Добрый день! Живу по адресу ул. Беговая д.8 с 1993 года. Роют ее каждый год и в одних и тех же местах.
Летом никогда нет горячей воды. Отопление тоже включают с проблемами каждый год. Почему? НЕ ПОНЯТНО.
Очень обидно, что до этого никому нет дела. Почему в этом году раскопали 12 июля и ушли. И пришли только в октябре. Ответственных нет. Спросить не у кого. 26.10.2018 - Отопления нет

Михаил Александрович! Не можем понять: почему не убирается мусор вокруг контейнеров, образовалась свалка, которой в прошлом году не было. Адрес в Ленинском районе: 4-я Прокатная,15 вдоль по разбитой дороге, внизу по косогору котельная и дворец Техстекло. Кто убирает территорию от Дворца к дому №15 и далее к ул. Бульварной-мусорные свалки, территорию у стадиона ФОКа Южный? Очень просим разобраться с мусором, хотя мы уже обращались. Жители

Уважаемая Лариса Анатольевна! Водим детей в детский сад и всегда удивляемся, когда в группу приходят дети воспитателей после школы, едят вместе с нашими детьми. Поясните нам пожалуйста : имеют ли право питаться с саду работники детского сада?

Уважаемый Михаил Александрович!В доме №51/63 по ул. Новоузенской (Октябрьский район) до сих пор нет отопления. Очень холодно. В доме маленькие дети и пожилые люди. Просим Вас, окажите содействиев подключении тепла. Спасибо.

Некому работать: трамвайные маршруты в Саратове закрываются из-за отсутствия водителей! такой заголовок я увидел на сайте "Лица губернии". Мне 43 года, я хочу стать водителем трамвая, а мне отвечают что я уже старый! Спрашивается где я буду работать до 65 лет, если даже при дефиците кадров в Саратовском горэлектротранспорте в 43 года я уже для них старый! ВОТ ВАМ И ПЕНСИОННАЯ РЕФОРМА ДО 65 ЛЕТ!!!

Саратов, Волжский район, дом 6\8 по ул. Первомайской - нет отопления до сих пор. Примите меры, неоднократно обращались в управляющую компанию!!!

Уважаемый Михаил Александрович! Мне известно, что Вы подписали распоряжение о начале отопсезона в Саратове с 11 октября и тепло уже подаётся не только в объекты соцсферы, но и жилые дома. По метеопрогнозам на этой неделе днём ожидается +15/+20, если в ближайшие дни включить отопление в домах, мы будем несколько дней жить с окнами нараспашку и отапливать улицу и переплачивать за отопление. Насколько мне известно, тепло в жилые дома подаётся при среднесуточной температуре +8 в течение 5 суток, пока же теплее этих значений. Нельзя было повременить с подачей тепла в жилые дома?

Уважаемый глава города. Жильцы дома № 76 по ул. Лебедева-Кумача просят Вас разобраться с нашей ситуацией. Дело в том, что уже с прошлой пятницы в доме отключили холодную воду без предупреждения. Отключение на сутки мы бы еще поняли, но это НЕДЕЛЯ!!!

Здравствуйте! Прошу обратить внимание на проблему разрушения ступенек для крыльца. Деформация крыльца начала происходить летом 2018 года и продолжается. В связи с ухудшениями погодных условий (дождь, гололед, снег) станет опасно спускаться. Спасибо!!!!!

Спасибо за решение вопроса с вывозом КБО ( Саперная 6 а) Очень надеемся, что такая уборка будет проводиться регулярно! Когда же будут заменены старые ужасные контейнеры на современный пластик?
|
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2026
|