
Добрый день! Вчера в лицее "Солярис " состоялось собрание родителей с администрацией лицея. Где было "предложено" всем родителям с этого года платить попечительские в размере 200 рублей до нового года, а после нового года 300 рублей. Плюс ко всему с этого года поднялась стоимость всех кружков 100-120 рублей за занятие. Просьба Разобраться с оплатой попечительских!!! При этом опять в этом году закупали учебники самостоятельно!!! А все нам кричат "ШКОЛА БУДУЩЕГО", зато деньги собирают как в школах прошлого!!!!

Почему с апреля 2018 года до сих пор не востановили электронную очередь. Почему на одно время 2 человека приходят. По телефону не реально записаться постоянно занято. Пршу принять меры.

Здравствуйте,Леонид Александрович! Что-нибудь удалось узнать об открытии пункта полиции в Солнечном-2?

С днем рождения, Леонид Александрович! Здоровья, благополучия и творческих успехов!

Уважаемый Леонид Александрович, поздравляем Вас с днем Вашего рождения!!!!
Хотим пожелать, Вам долголетия, здоровья, мирного неба над головой, добра и всех земных благ!!! Спасибо Вам за то, что Вы делаете для народа!!!! Очень признательны Вам и благодарны!!!!
С уважением к Вам, жители Блинова, 35

Здравствуйте Уважаемый Леонид Александрович ! Пишу вам с мкр Риолит хотела попросить у Вас, если есть такая возможность установить небольшую площадку с тренажерами турниками и кольцом для баскетбола . Детская площадка есть у нас для малышей а для подросткового возраста нет ничего , ни мяч попинать , ни в кольцо покидать, повисеть на турнике, так же и люди старших возрастов не отказались бы повисеть позаниматся . Место пустое есть только вот зарастает все травой и без действует.

С днём рождения, Леонид Александрович! Пусть все мечты сбываются! Расскажите, пожалуйста, если можно, конечно, в каких самых экзотичных, по-Вашему, местах Вам случалось встречать день рождения. Спасибо.

Уважаемый Леонид Александрович! Поздравляю Вас с днем рождения, желаю вам семейного и финансового благополучия и достижения новых строительных высот. Спасибо вам, что взялись достраивать наш дом. Еще желаю побыстрее поймать Калинина В.Ю. и его пособника Решетова Г.Г. из Геотехники-Фин и сделать из них рабов (каменщиков) пожизненно, чтобы они работали бесплатно по 24 часа в сутки до конца без еды и воды в АО Саратовоблжилстрой остаток всей своей жизни. Ну а мы создадим и передадим на рассмотрение Саратовской городской думы - инициативную группу по переименованию ул. Большая Горнаяв улицу им. Почетного строителя РФ Писного Л.А. Еще вам искренне желаю уничтожить и задушить экономическими методами компанию- хапугу Шлдом с их неадекватными ценами.

Добрый вечер! Мы приобрели квартиру в микрорайоне Иволгино, но прошлые жильцы не получали электроплиту, и ее там просто нет! При продаже нам было сказано,что мы можем получить прлиту,обратившись в управляющую компанию. На деле оказалось иначе. Нам было сказано,что нужно написать вам обращение на эту тему!
Подскажите,есть ли у нас еще возможность получения плиты?
Спасибо!

Уважаемый Сергей Владимирович!
Просим Вас обратить внимание на незаконное отключение электричества у жильцов домов, обслуживаемых ТСЖ 6 Фрунзенского района г. Саратова. Отключения происходят у жильцов, имеющих долги по оплате услуг. Документы не предъявляются, никаких оснований не приводися. Работники ТСЖ 6 отключаюст электричество и шантажом (попробуй посиди летом без света).заставляют оплатить всю сумму долга.
Объясните пожалуйста, законно ли это?
Директор ТСЖ 6 Богучарский Роман Владимирович
|
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2026
|