Новый век
НОВОСТИ ДНЯ
ГЛАС – НАРОДА
Ревуцкая
Лариса Анатольевна
Сообщение опубликовал пользователь МАРИНА
05.09.2018 в 13:50

Добрый день! Вчера в лицее "Солярис " состоялось собрание родителей с администрацией лицея. Где было "предложено" всем родителям с этого года платить попечительские в размере 200 рублей до нового года, а после нового года 300 рублей. Плюс ко всему с этого года поднялась стоимость всех кружков 100-120 рублей за занятие. Просьба Разобраться с оплатой попечительских!!! При этом опять в этом году закупали учебники самостоятельно!!! А все нам кричат "ШКОЛА БУДУЩЕГО", зато деньги собирают как в школах прошлого!!!!

Шульдяков
Владимир Анатольевич
Сообщение опубликовал пользователь Мама
05.09.2018 в 21:59

Почему с апреля 2018 года до сих пор не востановили  электронную очередь. Почему на одно время 2 человека приходят.  По телефону не реально записаться постоянно занято.  Пршу принять меры.  

Писной
Леонид Александрович
Сообщение опубликовал пользователь Виктория
25.08.2018 в 08:48

Здравствуйте,Леонид Александрович! Что-нибудь удалось узнать об открытии пункта полиции в Солнечном-2?

 

Писной
Леонид Александрович
Сообщение опубликовал пользователь Ольга
29.08.2018 в 09:56

С днем рождения, Леонид Александрович! Здоровья, благополучия и творческих успехов!

Писной
Леонид Александрович
Сообщение опубликовал пользователь Блинова, 33, 35
29.08.2018 в 11:37

Уважаемый Леонид Александрович, поздравляем Вас с днем Вашего рождения!!!!

Хотим пожелать, Вам долголетия, здоровья, мирного неба над головой, добра и всех земных благ!!! Спасибо Вам за то, что Вы делаете для народа!!!! Очень признательны Вам и благодарны!!!! 

С уважением к Вам, жители Блинова, 35 

Писной
Леонид Александрович
Сообщение опубликовал пользователь Анна
29.08.2018 в 12:25

Здравствуйте Уважаемый Леонид Александрович !  Пишу вам с мкр Риолит хотела попросить  у  Вас, если есть такая возможность установить  небольшую площадку с тренажерами турниками и кольцом для баскетбола . Детская площадка есть у нас для малышей а для подросткового возраста нет ничего , ни мяч попинать , ни в кольцо покидать, повисеть на турнике,  так же  и люди старших возрастов  не отказались бы повисеть позаниматся  . Место пустое есть только вот зарастает все травой и без действует.  

Писной
Леонид Александрович
Сообщение опубликовал пользователь сердечко
29.08.2018 в 21:49

С днём рождения, Леонид Александрович! Пусть все мечты сбываются! Расскажите, пожалуйста, если можно, конечно, в каких самых экзотичных, по-Вашему, местах Вам  случалось встречать день рождения. Спасибо.

Писной
Леонид Александрович
Сообщение опубликовал пользователь Пайщица ЖСК "Победа"
29.08.2018 в 00:20

Уважаемый Леонид Александрович! Поздравляю Вас с днем рождения, желаю вам семейного и финансового благополучия и достижения новых строительных высот. Спасибо вам, что взялись достраивать наш дом. Еще желаю побыстрее поймать Калинина В.Ю. и его пособника Решетова Г.Г. из Геотехники-Фин и сделать из них рабов (каменщиков) пожизненно, чтобы они работали бесплатно по 24 часа в сутки до конца без еды и воды  в АО Саратовоблжилстрой остаток всей своей жизни. Ну а мы создадим и передадим на рассмотрение Саратовской городской думы - инициативную группу по переименованию ул. Большая Горнаяв улицу им. Почетного строителя РФ Писного Л.А. Еще вам искренне желаю уничтожить и задушить экономическими методами компанию- хапугу Шлдом с их неадекватными ценами.

Писной
Леонид Александрович
Сообщение опубликовал пользователь Анна
30.08.2018 в 17:13

Добрый вечер! Мы приобрели квартиру в микрорайоне Иволгино, но прошлые жильцы не получали электроплиту, и ее там просто нет! При продаже нам было сказано,что мы можем получить прлиту,обратившись в управляющую компанию. На деле оказалось иначе. Нам было сказано,что нужно написать вам обращение на эту тему!

Подскажите,есть ли у нас еще возможность получения плиты?

Спасибо!

Филипенко
Сергей Владимирович
Сообщение опубликовал пользователь Марина
03.08.2018 в 13:02

Уважаемый Сергей Владимирович!

Просим Вас обратить внимание на незаконное отключение электричества у жильцов домов, обслуживаемых ТСЖ 6 Фрунзенского района г. Саратова. Отключения происходят у жильцов, имеющих долги по оплате услуг. Документы не предъявляются, никаких оснований не приводися. Работники ТСЖ 6 отключаюст электричество и шантажом (попробуй посиди летом без света).заставляют оплатить всю сумму долга. 

Объясните пожалуйста, законно ли это?

Директор ТСЖ 6 Богучарский Роман Владимирович

Показать все Все за сегодня Все за вчера На этой неделе Только с ответами
Найти запись по дате:
показать
Энгельсский металл
ВАЖНО:
АНОНСЫ
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2026
Письмо в редакцию         28.06.2026
0.11375188827515