Новый век 1
НОВОСТИ ДНЯ

нарушение прав собственника

Сообщение опубликовал пользователь Владислав Бородин
20.04.2012 в 17:51

Уважаемый Вячеслав Викторович! Я являюсь предпринимателем, имею в собственности объекты недвижимости, в которых осуществляется розничная торговля. Один из таких объектов, павильон на проспекте Кирова в г. Саратове, был похищен сегодня, 20.04.2012, ночью сотрудниками Администрации МО г.Саратов при полном попустительстве правоохранительных органов, вместе с товарно-материальными ценностями, и вывезен в неизвестном направлении. Ущерб причиненный мне этим преступлением является для меня значительным. Но самое невероятное, что хищение совершили представители городской власти. Имеется фото и видеозапись произошедшего, сделанная мной собственноручно. На снимках и видео отчетливо видны все лица, творившие этот произвол, спецтехника, автомобили с гос. номерами и символикой партии Единая Россия. Прошу помощи и защиты от настоящего беспредела, творимого чиновниками и правоохранительными органами!!!

 

 

Володин Вячеслав Викторович
Володин
Вячеслав Викторович

Председатель Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации. Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2026
Письмо в редакцию         31.01.2026
0.31161093711853