Новый век 2
НОВОСТИ ДНЯ

Немогу получить поспорт

Сообщение опубликовал пользователь Светлана
09.08.2012 в 13:46

Документы были утерины 10 августа 2010 когда я пришла в паспортный отдел чтобы подать документы на получения паспорта мне сказали что я не прописана по тому адресу что меня выписали через суд и теперь я немогу получить документы,я даже в полицию обратится без документов не могу а мне надо детей вернуть мой бывшй муж вывез детей в казахстан и возвращять не хочет обращялась в полицию а там разводят руками и заявление не принемают так как нет паспорта,а ребенку надо в школу,девочкам 8 и 5 лет вот как мне быть? troickajas@mail.ru


Комментарий:
17.08.2012 в 17:28

Уважаемая Светлана! В соответствии с действующим законодательством, получателями государственной услуги по выдаче паспортов являются граждане Российской Федерации в случае достижения 14-летнего возраста и утраты (хищения) паспорта. Выдача и замена паспортов производятся подразделениями по месту жительства, месту пребывания или по месту обращения гражданина в соответствии с регламентом работы подразделения.

 

 

Мальков Виктор Алексеевич
Мальков
Виктор Алексеевич

Начальник Управления Федеральной миграционной службы по Саратовской области.

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2025
Письмо в редакцию         22.12.2025
0.33393788337708