Новый век 2
НОВОСТИ ДНЯ

помощь на проведения частичных удобств

Сообщение опубликовал пользователь ирина
22.09.2012 в 16:01

здравствуйте лариса викторовна! я кассихина ирина павловна. по моей просьбе мне прислали письмо из правительства саратовской области сообщили мне что мое обращение направлено для принятия и ответа вам.как я могла с вами встретится и обсудить свои проблемы.?


Комментарий:
26.09.2012 в 12:17

Личный прием граждан руководителями министерства проводится в соответствии с утвержденным на текущий месяц графиком. Для записи на прием необходимо лично обратиться в министерство по адресу: г. Саратов, ул. Б.Горная, д.314\320 (ком. №100-а) или по телефону 64-43-82, а также можно направить заявление о личном приеме, с указанием интересующего вопроса, на сайт министерства: http://social.saratov.gov.ru/.

 

 

Колязина Лариса Викторовна
Колязина
Лариса Викторовна

Экс-ректор ГАУ ДПО "Саратовский областной институт развития образования"

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2025
Письмо в редакцию         31.12.2025
0.38965177536011