Новый век 2
НОВОСТИ ДНЯ

Не могу сделать сыну гражданство

Сообщение опубликовал пользователь sakyra818@yandex.ru
24.12.2012 в 00:49

Здравствуйте.Помогите мне пожалуйста.Моему сыну 13л.Я не могу сделать ему гражданство с меня в паспортном столе просят подтверждение где я была прописана на 1992г.Так как я училась в СПТУ55 г. Энгельса Там проживала в общежитии при училище получила паспорт где уже была прописка общежития я там ваучер получала . Отучилась и уехала домой прописалась в деревне Вышла за муж и поменяла паспорт в нашем паспортном столе Прописалась у мужа .Муж на 1992 год был в армии где то в Москве .Сейчас его нет в живых .Я попросила сделать запрос 2 года назад но с меня попросили точный адрес прописки в г.Энгильсе .как только я нашла адрес пошла еще раз отнесла все документы .Запрос1) ответ отриц.2)не пришел 3) отриц.Они говорят езжайте сами А у меня второму сыну год.И живу одна .Как может быть отриц. ответ если я там паспорт получала . Я не могу материнский капитал оформить Свидетельство о рождении в паспортном лежит моя девичья фамилия Хлынцова.Большое спасибо.


Комментарий:
07.02.2013 в 17:40

Уважаемая Хлынцова! К сожалению, в Вашем обращении отсутствуют полные установочные данные. Для разрешения вопроса подтверждения гражданства ребенка, рекомендую обратиться к начальнику отделения ФМС в г. Энгельсе Елец М.В., тел 8(845-3)56-94-45. При себе иметь паспорт гражданина РФ и свидетельство о рождении ребенка.

 

 

Мальков Виктор Алексеевич
Мальков
Виктор Алексеевич

Начальник Управления Федеральной миграционной службы по Саратовской области.

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2025
Письмо в редакцию         31.12.2025
0.37790393829346