НОВОСТИ ДНЯ

Координационный Совет г. Балаково, по развитию малого бизнеса, развивает монополизм и дискриминацию.

Сообщение опубликовал пользователь boiko.boris32@mail.ru
11.01.2013 в 00:53

ЗДРАВСТВУЙТЕ, Наталья Юрьевна!Я уже давал в редакцию информацию о том, что координационный Совет г. Балаково, по развитию малого бизнеса, развивает монополизм и дискриминацию. Предприниматели на совет со своими заявлениями не допускаются. Из каких профессий состоит Совет узнать невозможно. Мне кажется в нем одни монополисты. И ни одного предпринимателя. З/У под имущество предпринимателя не дают и не продают ни по какой ст. ЗК РФ. Федеральный закон № 209 - ФЗ ст. 18. игнорируют. ФЗ 159-ФЗ тоже самое. Земельные участки в аренду М.Б. дают на короткий срок. Когда Это кончится? Характерно то, что меняются главы администрации района, управляющие земельных отношений, а малый бизнес как душили, так и душат. Зачем нужен такой Совет, бойкотировать Конституцию и федеральные законы? Так это же ст. 285 уголовного кодекса. Или Балаковский Муниципальный Район, самостоятельное государство в государстве со своими законами и моральными правилами? Конечно ответа нет и не будет.


Комментарий:
18.01.2013 в 16:22

Здравствуйте!

На Ваш вопрос сообщаю следующее.

Согласно п.25 части 1 статьи 15 Федерального закона от 06.10.2003 г. №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» содействие развитию малого и среднего предпринимательства относится к вопросам местного значения муниципального района. Постановлением главы администрации Балаковского муниципального района от 17 января 2008 года №21 создан и работает по настоящее время Координационный совет по размещению объектов потребительского рынка при Главе администрации Балаковского муниципального района. В соответствии с Положением о Координационном совете по размещению объектов потребительского рынка при Главе администрации Балаковского муниципального района , основными задачами Совета является разработка предложений по размещению объектов потребительского рынка; выработка рекомендаций размещения объектов потребительского рынка. Заседания Совета проводятся по мере необходимости, при поступлении заявлений (писем) в администрацию Балаковского муниципального района от заинтересованных лиц на размещение объектов потребительского рынка на территории Балаковского муниципального района. Решения Совета принимаются большинством голосов присутствующих на заседании членов Совета Решения носят рекомендательный характер. Решения Совета доводятся до заинтересованных лиц.

По конкретным претензиям в работе Координационного совета по размещению объектов потребительского рынка при Главе администрации Балаковского муниципального района Вы можете обратиться непосредственно к его председателю - главе администрации Балаковского муниципального района Чепрасову И.В.

С уважением,

Глава муниципального

образования город Балаково Н.Ю.Красильникова

 

 

 

 

 

Красильникова Наталья Юрьевна
Красильникова
Наталья Юрьевна

Экс-глава г. Балаково Саратовской области

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         20.04.2024
0.56584811210632