Новый век 2
НОВОСТИ ДНЯ

вопрос

Сообщение опубликовал пользователь Виктор
13.06.2013 в 11:53

Уважаемая Лариса Викторовна. Почему Вы не отвечаете на вопросы, заданные Вам в Вашем блоге на сайте министерства, в частности последние вопросы по санаторно-курортному лечению?


Комментарий:
17.06.2013 в 18:15

Здравствуйте Виктор! Я и сотрудники министерства всегда открыты для конструктивного диалога и готовы ответить на любые вопросы, относящиеся к компетенции министерства. Для предметного разговора я готова пообщаться с Вами на личном приеме, который состоится 21 июня в 10.00 в малом конференц-зале Министерства социального развития Саратовской области (г. Саратов, ул. Большая Горная, дом 314/320).

 

 

Колязина Лариса Викторовна
Колязина
Лариса Викторовна

Экс-ректор ГАУ ДПО "Саратовский областной институт развития образования"

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2025
Письмо в редакцию         25.12.2025
0.32482290267944