НОВОСТИ ДНЯ

дорога и транспорт в микрорайон

Сообщение опубликовал пользователь Елена
23.05.2014 в 14:44

В п. новосоколовогорском сданы 2 новых микрорайона ЦВЕТОЧНЫЙ и БЕРЕЗКИ, но транспортной доступности никакой нет, а также отсутствует освещение в темное время суток. Просим рассмотреть вопрос о транспорте в скором времени, а также прислушаться к жителям и не пускать газели, а пустить автобусы нормальные большой вместимости, т. к. в газели не с калясками, ни люди пожилого возраста не зайдут. А в эти два микрорайона переселили переселенцев из ветких домов и народу для перевозки достаточно.


Комментарий:
29.07.2014 в 09:14

Уважаемая Елена! Администрацией района осуществляется постоянный мониторинг уровня благоустройства новых микрорайонов Цветочный и Березки. В связи с многочисленными обращениями жителей, на рассмотрение комитета дорожного хозяйства, благоустройства и транспорта администрации муниципального образования "Город Саратов" вынесен вопрос продления действующих маршрутов городского транспорта до микрорайона Березки. В настоящее время,совместно с МУП "Саргорсвет", рассматривается вопрос устройства уличного освещения.

 

 

Бровкин  Сергей  Владимирович
Бровкин
Сергей Владимирович

Директор МКУ "Транспортное управление"

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         19.04.2024
0.58440804481506