НОВОСТИ ДНЯ

строительство горнолыжного курорта в с.Тепловка Новобурасского района Саратовской области

Сообщение опубликовал пользователь Екатерина
21.06.2014 в 22:03

Здравствуйте, Вячеслав Викторович! Несколько лет назад Саратовский институт по проектированию агропромышленных жилищно-гражданских и энергетических объектов "Гипропромсельстрой" разработал проект горнолыжного курорта. Он предполагает размещение вблизи села Тепловка Новобурасского района трех горнолыжных трасс с грузопассажирскими подъемниками и гостиничным комплексом с рестораном на 100 мест. А также - оздоровительный центр, бассейн, два открытых теннисных корта и универсальная площадка для баскетбола и волейбола. Стоимость проектно-изыскательских работ составляла 3 миллиона 173 тысячи рублей, стоимость строительно-монтажных работ (возведение комплекса) - 131 миллион 260 тысяч рублей. Ожидаемый объем выручки от реализации услуг, предоставляемых комплексом, должен составить уже в первый год работы 18,4 миллиона рублей. Предполагалось привлечь часть денег из федерального бюджета, из областного, из Олимпийского комитета РФ. Деньги на проект были потрачены, а о возведении курорта забыли. Но мы до сих пор надеемся, что курорт все-таки у нас построят, т.к. места у нас уникальные, воздух чистейший, несмотря на близость города, и в новых рабочих местах мы очень нуждаемся. Поддержите, пожалуйста, нас в этом вопросе и напомните министерству инвестиционной политики об этом проекте. С уважением, жители Новобурасского района.

 

 

Володин Вячеслав Викторович
Володин
Вячеслав Викторович

Председатель Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации. Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         20.04.2024
0.52908802032471