НОВОСТИ ДНЯ

нам очень трудно

Сообщение опубликовал пользователь Оксана
09.07.2014 в 10:20

Здравствуйте, уважаемый Вячеслав Викторович! . Я НЕ ЗНАЮ , куда еще мне обратиться, кого еще просить,умолять?Нам очень трудно и тяжело. Вы – моя последняя надежда.Никто меня не слышит,и не отвечает. Пожалуйста, помогите получить путевку в детский сад № 74 г.Энгельса моей доченьке Рахманкуловой Дарине 22.05.2012г.р. Мы очень нуждаемся в садике. Если бы у меня был бы выход , я бы Вам не писала.Встали мы на очередь в сад сразу после рождения. Я работник бюджетной сферы, очень хочу работать.Почему мой ребенок не может пойти в детский сад в 2 года,почему бюджетники не имеют льгот,так же как военные,полиция, и т.д Муж не справляется (имеется кредит). Одному работать очень тяжело. Мы просто хотим работать,обеспечить достойное существование своим детям. Старший сын ходит в спортивную секцию, но не могу обеспечить ему выезды на соревнования из-за материальных проблем. Моя мамочка скоропостижно умерла год назад, она была замечательным человеком и педагогом,очень тяжело потерять самого близкого человека. Свекровь – инвалид , доченьку оставить не с кем.Я знаю,что Вы очень хороший человек и не раз всем помогали! Пожалуйста, умоляю помогите нам, не оставьте нас в очень трудной ситуации! Мы добросовестные граждане Рф ,избиратели Единой России,еще раз прошу помогите! С уважением, Оксана Ивановна.8- 905-034-69-35

 

 

Володин Вячеслав Викторович
Володин
Вячеслав Викторович

Председатель Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации. Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         20.04.2024
0.52163290977478