НОВОСТИ ДНЯ

Стройка

Сообщение опубликовал пользователь Екатерина
12.07.2014 в 08:34

Уважаемый Вячеслав Викторович! Я являюсь жильцом частного д. 66 по ул. Хользунова г. Саратова, в метре от моего дома проходит строительство многоэтажного дома,со слов руководителей под Вашим руководством. Строика ведется с нарушением моих прав:а именно размещение строительного забора (1 метр от жилого дома, что не соответствует требованиям строительства, начало рабочего дня на строике 7.00 не зависимо выходной день или будни, над нашим домом работает кран,в 1 метре от дома, непосредственно прямо за забором работают грузовые автомобили. Прошу Вас не оставить без внимания данное сообщение и принять меры по устранению данных нарушений.

 

 

Володин Вячеслав Викторович
Володин
Вячеслав Викторович

Председатель Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации. Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         25.04.2024
0.59183096885681