НОВОСТИ ДНЯ

О выборах в клину

Сообщение опубликовал пользователь Кошелев
21.07.2014 в 10:36

Обращаюсь к Вам с открытым обращением в надежде добиться справедливости и законности, ведь многое в мире случается, ситуация постоянно меняется, процветание России добиться можно лишь соединив усилия. К сожалению, на местах не все так сказочно и прекрасно. Политика созидания, проводимая правительством, уничтожается в таких городах как наш – у нас в г. Клин, 22 года правит А.Н. Постригань, и вот 14 сентября должны состояться осенние муниципальные выборы. Казалось бы вот он наш реальный шанс на изменения. Но есть в нашем городе действующая организованная преступная группа «Петровская», во главе с Кисленко Игорем, по кличке «Кислый», и Кузьминым Андреем по Кличке «Кузя», за длительное время своего существования ОПГ, занимаясь наркоторговлей, угоном машин, проституцией, алкоголем собрала немалый капитал, который нуждался легализации. Так были найдены общие интересы и точки соприкосновения с Полуниным Алексеем Владимировичем. Полунин Алексей Владимирович – юрист, оценщик, депутат, владеет агентством недвижимости ООО "КАПИТАЛ ГРУПП", практически встал во главе ОПГ «Петровская», за 2 года были легализованы миллионы криминальных денег путем строительства ряда бизнес-центров: Клин, ул. Карла Маркса, 30 Клин, Бородинский проезд, 27а Клин, ул. Карла Маркса, 20а Клин, ул.Мира, 58 А так же прогремел скандал в связи с незаконным захватом площадки напротив центральной районной больницы. Но зачем останавливаться на достигнутом. Ведь правильно сказано, что один человек с «пером» могущественнее, пяти с автоматами. Данные люди решили замахнуться на должность Главы района, собрали 5 миллионов евро, деньги уже заложены в банковскую ячейку и предназначены для коррумпированных чиновников, в частности помощников губернатора Московской области с тем, чтобы поспособствовать Полунину А.В, занять пост Главы района. Весь Клинский район ждет, когда административные люди начнут работать согласно Конституции РФ и Федерального закона, на благо города и уважая интересы всего населения, поэтому таких людей к власти подпускать нельзя. Будем надеяться уголовные 90-ые отошли, а не поменяли цепи на галстуки, прикрываясь благими намерениями и чувствуя свою безнаказанность. Убедительная просьба взять под контроль предстоящие выборы и не дать прорваться криминалу во власть.

 

 

Володин Вячеслав Викторович
Володин
Вячеслав Викторович

Председатель Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации. Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         25.04.2024
0.50868606567383