НОВОСТИ ДНЯ

Крик души

Сообщение опубликовал пользователь Орехова Ольга
22.07.2014 в 21:55

Уважаемый Вячеслав Викторович! Я, Орехова Ольга Анатольевна, обращаюсь к Вам по поводу моего сокращения. 30 .06.14 года мне представили уведомление о предстоящим увольнении в связи с сокращением численности работников. В данное время работаю в Духовницком муниципальном дошкольном учреждении «Детский сад «Ручеек» р.п. Духовницкое Духовницкого района воспитателем средней группы «Светлячки» постоянным воспитателем. С данным решением о моем сокращении я не согласна, так как постоянных воспитателей сокращают, а подменных ставят на наши места. В настоящее время мой заработок является единственным источником дохода. На моем иждивении находится несовершеннолетняя дочь, 2009 года рождения, сын – студент Саратовского государственного университета. Я закончила Вольское педагогическое училище по специальности «воспитатель» и сейчас являюсь студенткой 3-го курса заочного факультета Саратовского государственного университета «им. Чернышевского» по специальности «дошкольное образование». В нашем поселке функционируют два детского сада, один из которых два года назад был капитально отремонтирован из фонда партии «Единая Россия». Этот детский сад ждали все жители района, а самое главное родители и их дети. Можно сказать детский сад является достопримечательностью всего района: красивый, светлый, с большими игровыми комнатами и залами. Были открыты новые рабочие места. Но буквально через год стали закрываться группы, сокращать воспитателей. Чтобы не сокращать работников другого детского сада, которых больше половина пенсионеров , заведующая детским садом стала сокращать молодых специалистов. Но разве это справедливо? При объявлении родителям детей моей группы о моем сокращении, родители высказали несогласие письменно . Прошу помочь разобраться. Орехова О.А.Адрес эл.почты orehow1993@bk.ru тел.:89271191343

 

 

Володин Вячеслав Викторович
Володин
Вячеслав Викторович

Председатель Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации. Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         29.03.2024
0.54598593711853