НОВОСТИ ДНЯ

Выборы Губернатора в Ставропольском крае

Сообщение опубликовал пользователь Выборы Губернатора в Ставропольском крае
30.07.2014 в 14:40

Уважаемый Вячеслав Викторович! До окончания регистрации кандидата в Ставропольском крае осталось 2 часа. Пожалуйста внушите ВРИО Губернатора СК Владимирову В.В. не позорится и не накалять обстановку в крае - дать необходимые голоса (муниципальных депутатов районов и городов) наиболее реальному кандидату на выборах - Черногорову Александру Леонидовичу! Народ же всё видит у кого какой авторитет в крае. Пусть поделится ! Он же всех их как "мёртвые души" собрал в первый день начала выборов. Стыд медвежьей партии, так насиловать местное самоуправление! Помогите! Остановите беззаконие и неисполнение установок Президента России Путина в нашем крае о честных выборах! Помочь можете только ВЫ!

 

 

Володин Вячеслав Викторович
Володин
Вячеслав Викторович

Председатель Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации. Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         29.03.2024
0.54927897453308