НОВОСТИ ДНЯ

квота

Сообщение опубликовал пользователь вита
02.08.2014 в 10:22

Мы семьёй(2взраслых и2детей)приехали из украины луганской области в саратов подали заявление на квоту нам сказали ждать.а сколько ждать?на работу не устоишься!щетинина в.в


Комментарий:
26.08.2014 в 17:45

Уважаемая Вита! Сообщаю Вам, что Вы можете собрать документы и обратиться с заявлением о выдаче разрешения на временное проживание, в территориальное подразделение УФМС России по Саратовской области, где Вы поставлены на миграционный учет. Перечень документов: 1. Заявление в 2-х экземплярах на бланке установленной формы; 2. Документ, удостоверяющий личность и гражданство (паспорт); 3. 4 шт. личных фотографий размером 35х45 мм в черно-белом или цветном исполнении с четким изображением лица анфас без головного убора, в том числе 2 фотографии на несовершеннолетних детей, указанных в заявлении; 4. Миграционную карту с отметкой территориального органа ФМС России о выдаче данному иностранному гражданину указанной миграционной карты с копией; 5. Копию отрывной части бланка уведомления о постановке на миграционный учет по месту пребывания; 6. Квитанцию об оплате госпошлины за выдачу разрешения на временное проживание - 1000 рублей на каждого иностранного гражданина, в том числе детей, указанных в заявлении; 7. Сертификат об отсутствии у заявителя (членов его семьи) ВИЧ-инфекции; 8. Документы, выданные полномочными учреждениями здравоохранения Российской Федерации, подтверждающие, что заявитель (члены его семьи) не болен наркоманией и не страдает ни одним из инфекционных заболеваний, предоставляющих опасность для окружающих и предусмотренных перечнем, утверждаемым Правительством Российской Федерации. Документы (в т.ч. медицинские справки), составленные на иностранном языке, подлежат переводу на русский язык. Верность перевода и подлинность подписи переводчика должны быть нотариально удостоверены (на день подачи документов на РВП срок действия мед.справок не должен превышать 3-х месяцев). Заявление о выдаче разрешения на временное проживание не принимается к рассмотрению, если иностранный гражданин предоставляет документ, удостоверяющий личность и гражданство, срок действия которого менее 6 месяцев.

 

 

Мальков Виктор Алексеевич
Мальков
Виктор Алексеевич

Начальник Управления Федеральной миграционной службы по Саратовской области.

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         20.04.2024
0.59865999221802