НОВОСТИ ДНЯ

Личный вопрос

Сообщение опубликовал пользователь Личный вопрос
02.08.2014 в 19:19

Вячеслав Викторович, добрый день! Решил обратиться к Вам как к своему земляку, так как знаю вас уже не первый год- не лично, к сожалению, но по Вашим делам. Раньше, сидя вечером дома и видя в телевизионных новостях очередную беду, произошедшую с кем- то, думал так же, как к сожалению, думает большое число наших граждан: "Ну, это далеко, это меня не коснётся". Теперь, на фоне событий, происходящих с нашими людьми на Украине, у границ Моей страны, чётко понимаю, что если такой позиции придерживаться и дальше- коснётся обязательно, дело времени. За свою многолетнюю службу в правоохранительных органах я привык помогать людям и уверен, что никто не заслуживает того, чтобы его законные права ущемлялись, тем более таким образом, как это происходит сейчас с близким нам Украинским народом, ставшим жертвой интересов воротил западного мира. В настоящее время, являясь офицером запаса и работая на гражданской работе, продолжаю помогать людям, всеми силами стараясь отстаивать их права и законные интересы. Имею твёрдое желание вступить в ряды партии "Единая Россия" и быть полезным людям, при этом чувствуя за спиной поддержку своих единомышленников. Я просмотрел в интернете множество информации о порядке вступления в партию. Проблема в том, что у меня отсутствует возможность общения с людьми, уже состоящими в рядах партии для дачи рекомендаций- таких среди моих знакомых просто нет. Да и что- то посоветовать по этому вопросу мне никто не может. Прошу Вас откликнуться на мою просьбу и оказать помощь во вступлении в ряды партии. Для меня это внутренняя необходимость. Адрес моей электронной почты: Mramornov164@gmail.com. Телефон для связи 8 985 847 6995. Уверен в вашем участии. С глубоким уважением, Мраморнов Павел Сергеевич

 

 

Володин Вячеслав Викторович
Володин
Вячеслав Викторович

Председатель Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации. Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         19.04.2024
0.60736203193665