НОВОСТИ ДНЯ

ремонт участка дороги

Сообщение опубликовал пользователь ремонт участка дороги
05.08.2014 в 22:02

Уважаемый Андрей Павлович! Обращаюсь к Вам повторно, от лица тысяч водителей, пенсионеров и ветеранов-пассажиров, которые ежедневно пользуются "проклятой" дорогой старого Сокурского тракта! В прошлом году изо всех должностных лиц к кому мы обращались по поводу ремонта дорожного полотна, на нашу просьбу откликнулись только Вы!!! Огромное Вам за это спасибо! … Однако, после зимнего периода, данную дорогу вновь испортили "крупные" автотранспортные средства, и концу летнего сезона данный участок дороги вновь стал практически непригодным для проезда!!!Ежедневно, добираясь на работу, во избежание пробок, тысячи автолюбителей вынуждены пользоваться этой «пародией» дороги, «убивать» свои машины и буквально рисковать своей жизнью, объезжая многочисленные ямы и выбоины… Если у Вас есть возможность ПОМОГИТЕ еще раз в осуществлении «ямочного» ремонта!!!!!!! Это крик души!!!


Комментарий:
11.08.2014 в 12:40

По данному вопросу Вам необходимо обратиться в мою общественную приемную, расположенную по адресу: г. Саратов, ул. Буровая, 20. Дополнительную информацию Вы можете получить по тел.: 37-50-68, 74-80-84.

 

 

Беликов Андрей Павлович
Беликов
Андрей Павлович

Депутат Саратовской областной Думы, Генеральный директор ОАО «Автокомбинат-2»

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         20.04.2024
0.6198570728302