НОВОСТИ ДНЯ

доплаты к заработной плате

Сообщение опубликовал пользователь Валерия
09.08.2014 в 19:09

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, должности каких работников социальной сферы имеют право на получение доплаты в размере 1ооо руб. за высшее образование? Или это ещё зависит от типа учреждения?


Комментарий:
26.08.2014 в 18:09

Уважаемая Валерия! В 2014 году право на повышение заработной платы в размере 1000 рублей имеют работники учреждений социальной защиты населения не зависимо от типа учреждения по должностям «специалисты», в квалификационных требованиях к которым имеется наличие высшего образования: психолог, специалист по социальной работе, специалист по кадрам, администратор, специалист по реабилитации инвалидов, специалист по маркетингу и размещению гос.заказов, заведующий столовой, заведующий производством (шеф-повар), инженер (всех специальностей), методист, бухгалтер, бухгалтер-ревизор, экономист, социолог, юрисконсульт, библиотекарь, культорганизатор, документовед, переводчик, сурдопереводчик, механик (ведущий). Работник учреждения должен занимать вышеперечисленные должности по основному трудовому договору и иметь диплом о высшем образовании.

 

 

Колязина Лариса Викторовна
Колязина
Лариса Викторовна

Экс-ректор ГАУ ДПО "Саратовский областной институт развития образования"

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         19.04.2024
0.5046820640564