НОВОСТИ ДНЯ

ремонт и замена печного оборудования

Сообщение опубликовал пользователь кузнецова любовь дмитриевна
14.08.2014 в 21:14

Уважаемый александр юрьевич ! Пишет вам жительница волжской района проживающая по адресу улица октябрьская дом 30. Очень хочется узнать кто в нашем городе отвечает за замену и ремонт печного оборудования .управляющая компания отфуболивает нас, кроме того что она находиться в поселке юбилейный куда мне в принципе тяжело добираться (я ветеран труда, имею хронической заболевание)у них висит непонятное расписание,и сотрудники постоянно отвечают что председателя нет на месте.я также обращалась в газовую компанию на улице челюскинцев , хотела заключить договор на техническое обслуживание,где мне заявили, что прежде чем заключать договор я должна привести свою газовую печь в идеальное состояние,тогда они его со мной заключают.в частном порядке мне считали за ремонт моей газовой печи порядка 40 тысяч,а я получаю пенсию 6,500 рублей и почему я должна оплачивать сама если моя квартира не приватизировать, я исправно оплачивал все коммунальные платежи,в том числе по графе содержание жилья и ремонт хотя на протяжении 35 лет не было сделано ничего!крышу я прикрывала за свой счет, я слышала о вас как о честном и порядочном человеке , пожалуйста помогите! Скоро начнется относительный сезон и мне просто страшно за свою квартиру,включать мою печь уже просто опасно !это мое единственное жилье и я очень боюсь пожара ! Помогите ! вы моя единственная надежда!мой номер телефона 89172150041


Комментарий:
26.08.2014 в 16:11

Уважаемая Любовь Дмитриевна! В связи, с тем, что указанная квартира является муниципальной, данный вопрос находится в ведении администрации Волжского района МО «Город Саратов». В связи с этим мной направлен депутатский запрос в администрацию Волжского района с просьбой включить указанный Вами адрес в план ремонтных работ печного оборудования.

 

 

Янклович Александр Юрьевич
Янклович
Александр Юрьевич

Депутат Саратовской областной Думы седьмого созыва по Волжскому одномандатному избирательному округу № 1

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         25.04.2024
0.99415588378906