НОВОСТИ ДНЯ

БЛАГОДАРНОСТЬ

Сообщение опубликовал пользователь коллектив ГАУ СО ЦСЗН Александрово-Гайского района и проживающие в пункте временного размещения
02.09.2014 в 16:41

Уважаемый Леонид Николаевич! В связи с события происходящими на Украине, на территорию Александрово-Гайского района прибыли вынужденные переселенцы. После долгих скитаний они нашли приют в пункте временного размещения расположенного в ГАУ СО ЦСЗН Александрово-Гайского района. Никто не остался равнодушным к людям, оставшимся без крова и уверенности в завтрашнем дне. Но самыми беззащитными и беспомощными в данной ситуации остаются дети. В связи с этим к Вам обращаются коллектив ГАУ СО ЦСЗН Александрово-Гайского района и проживающие в пункте временного размещения со словами искренней благодарности за оказанную помощь в подготовке детей к школе и неописуемую доставленную радость от вручения подарков, о которых дети только могли мечтать. Сколько было радости и изумления на лицах детей, получивших желанные подарки. Добрые дела не остаются незамеченными – они как маяки светят тем, кто ждет помощи. Уверены, что Ваш пример показателен и для других благотворителей. Оказывая помощь, Вы дарите не просто материальные ценности, а даете радость и надежду. Пусть Ваша доброта и щедрость вернутся к Вам сторицей. Желаем Вам всяческих благ, здоровья, процветания и побольше тепла на Вашем жизненном пути. С уважением, коллектив ГАУ СО ЦСЗН Александрово-Гайского района и проживающие в пункте временного размещения.


Комментарий:
07.11.2014 в 11:29

Прискорбно осознавать, что в результате происходящих сегодня на Украине трагических событий страдает мирное население. Семьи с детьми вынуждены спасаясь от войны покидать  свои дома налегке, зачастую не имея элементарных бытовых вещей, не говоря уже о теплой одежде, детских игрушках или школьных принадлежностях. Узнав о прибывших в с. Александров Гай вынужденных переселенцах, я, конечно, не мог остаться в стороне и не оказать посильную помощь.

 

 

Чернощёков Леонид Николаевич
Чернощёков
Леонид Николаевич

Экс-генеральный директор ООО «Газпром трансгаз Саратов», депутат Саратовской областной думы

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         19.04.2024
0.54709386825562