Новый век 1
НОВОСТИ ДНЯ

Безвыходность и отчаяние

Сообщение опубликовал пользователь Азамат
12.09.2014 в 20:42

Здравствуйте Леонид Николаевич! В 2007 году я попал в долги,прогорев в строительном бизнесе.Деньги были взяты и в банках и у ростовщиков под проценты.Вот уже семь лет, я как раб на галерах пытаюсь вылезти из этой кабалы и все бессмысленно .Долг составляет 2.700.000 руб,сейчас платежи в месяц составляют порядка 140.000 рублей,а заработок гораздо меньше,переплатил порядка 4.000.000 рублей.Сил не осталось,надеяться не на кого.В банке я не могу сделать переаккредитацию ,т.к. без обеспечения залогом, ни кто такую сумму не даст. Недавно продал машину,нечем было платить кредиты,живем с супругой на съемной квартире.Что делать дальше не знаю.По специальности я строитель и готов работать не жалея себя,зная что и этому ужасу придет конец.А в данный момент, я все глубже и глубже ухожу на дно долговой ямы из которой у меня выхода нет.Прошу Вас помогите найти выход из сложившейся ситуации.


Комментарий:
07.11.2014 в 11:31

Уважаемый Азамат! Вы можете сообщить свои контактные данные, с Вами свяжется мой помощник, чтобы уточнить некоторые подробности Вашей жизненной ситуации.

 

 

Чернощёков Леонид Николаевич
Чернощёков
Леонид Николаевич

Экс-генеральный директор ООО «Газпром трансгаз Саратов», депутат Саратовской областной думы

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2025
Письмо в редакцию         30.12.2025
0.30674004554749