Новый век 1
НОВОСТИ ДНЯ

рвп

Сообщение опубликовал пользователь Елена
22.10.2014 в 04:09

Здравствуйте!Сдала документы на рвп,могу я выехать за пределы РФ на несколько дней?И если да,то надо мне потом делать регистрацию до получения рвп(я из Казахстана)И ещё один вопрос:В течении какого времени можно подать документы на "подъёмные"?Спасибо.


Комментарий:
29.10.2014 в 12:10

На Ваше обращение от 22.10.2014 г. сообщаю, что срок рассмотрения для иностранных граждан, прибывших в безвизовом порядке, составляет 60 суток. В период рассмотрения документов, Вы можете выехать за пределы Российской Федерации, по постановке на миграционный учет – граждане Рес.Казахзстан, по прибытию в Российскую Федерацию, могут проживать 30 суток без регистрации. По вопросу получения «подъемных» Вам нужно обратиться в отдел по работе с соотечественниками по адресу: г.Саратов, пр.50 лет Октября, д.108, стр. «У» или по телефону: 39-17-40, 39-17-04.
 

 

 

Мальков Виктор Алексеевич
Мальков
Виктор Алексеевич

Начальник Управления Федеральной миграционной службы по Саратовской области.

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2025
Письмо в редакцию         27.12.2025
0.38755297660828