НОВОСТИ ДНЯ

Очень грязно возле школы

Сообщение опубликовал пользователь Родители школьников
28.10.2014 в 13:23

Сергей Владимирович, требуем навести порядок на углу школы № 66 (угол Усть-Курдюмской, 11). Здесь стоят мусорные баки, территория возле которых не убирается годами. ТСЖ говорит, что территория не его, тогда чья? В двух метрах детская площадка. Мусор летит, разносится вокруг. Неужели властьимущие так и будут кивать друг на друга вместо того, чтобы сделать дело. Элементарную уборку!


Комментарий:
30.10.2014 в 15:11

Добрый день! Выходом на место проведена проверка санитарного состояния контейнерной площадки, расположенной в районе жилого дома № 7Б по ул. Усть-Курдюмской. В результате установлено, что твердые бытовые отходы вывезены, на территории, прилегающей к контейнерной площадке, находится незначительное количество крупногабаритного мусора. Данная площадка обслуживается ТСЖ «Усть-Курдюмское». В соответствии с заключенным договором вывоз твердых бытовых отходов осуществляется силами МУП БКО «Спецавтохозяйство по уборке города». Вывоз крупногабаритного мусора осуществляется вышеуказанной организацией на основании заявок ТСЖ. Санитарная очистка территории контейнерной площадки производится силами данного ТСЖ. В связи с чем, в адрес руководства ТСЖ «Усть-Курдюмское» направлено обращение о принятии мер по санитарной очистке территории контейнерной площадки, а также недопущению образования свалок мусора. Дополнительно сообщаем, что по данному вопросу запланировано проведение выездного совещания с руководством ТСЖ «Усть-Курдюмское».

 

 

Бровкин  Сергей  Владимирович
Бровкин
Сергей Владимирович

Директор МКУ "Транспортное управление"

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         16.04.2024
0.61192798614502