Новый век 1
НОВОСТИ ДНЯ

отключение хол. воды ук волжская жэк жилом у дому и д/с №26 без причины

Сообщение опубликовал пользователь света
30.10.2014 в 20:27

27.10 2014 в 17.00 управляющая компания нам отключила холодную воду .якобы у них затопило подвал .мы жильцы звоним в водоканал ,где нам отвечают,что по заявке жэу они ничего не выявили,значит это скрытая течь на тротуаре .сегодня 30.10 2014 я сняла на видео весь тротуар по периметру нахождения якобы течи везде сухо ничего ни течет,а затем попросила работников ук волжская жэк показать их место затопления .весь подвал сухой совершенно .я сняла там видео на телефон. Почему ук волжская жэк нарушает закон ,ведь они не имеют полномочий отключать подачу воды . Водоканал сказал кто отключил тот пусть и включает.


Комментарий:
28.11.2014 в 17:00

Уважаемая Светлана! В ответ на Ваше обращение, по вопросу отсутствия холодного водоснабжения, сообщаем, что в указанном учреждении холодное водоснабжение восстановлено.

 

 

Бровкин  Сергей  Владимирович
Бровкин
Сергей Владимирович

Директор МКУ "Транспортное управление"

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2025
Письмо в редакцию         12.12.2025
0.030420064926147