НОВОСТИ ДНЯ

Спонсорство любительского футбольного клуба

Сообщение опубликовал пользователь Вячеслав
01.12.2014 в 03:25

Здравствуйте, прошу Вас помочь в решении данного вопроса, а именно в спонсировании и поддержке любительского футбольного клуба в г.Н.Новгороде, имеется презентация команды(история,награды, достижения, фотографии и т.д), могу выслать её по почте при имении Вашего адреса. Я буду всеми силами искать поддержку и помощь от государства, надо будет обращусь к президенту страны, т.к. по телевизору много чего говорят и не выполняют, хотите поднять уровень спорта и здорового образа жизни граждан в стране, начните с любительского спорта!!! Вот вам живой пример, есть команда, которая тренируется, проводит товарищеские игры и мечтает участвовать на первенстве города в лфл , но не может участвовать, т.к. не имеет финансовой возможности, большинство игроков- студенты, прошу Вас помочь нам, иначе я буду обращаться в инстанции выше и выше, пока не добьюсь положительного результата.

 

 

Бабич Михаил Викторович
Бабич
Михаил Викторович

Экс-полномочный представитель Президента России в Приволжском федеральном округе. Чрезвычайный и полномочный посол Российской Федерации в Белоруссии

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         27.04.2024
0.61750888824463