Новый век 2
НОВОСТИ ДНЯ

Молодые специалисты

Сообщение опубликовал пользователь Марина
14.01.2015 в 01:30

Здравствуйте Лариса Викторовна! У меня к Вам такой вопрос, я в июне 2015 года заканчиваю институт с должностью специалист по работе с молодежью, в течении 3х месяцев я должна быть устроена именно специалистом по работе с молодежью или руководитель кружка по вокалу тоже пойдет? И обязательно ли именно в эти 3 месяца быть устроенной, если раньше выпуска устроилась - это не считается?


Комментарий:
20.01.2015 в 13:34

Уваждаемая Марина, Ваш вопрос не входит в компетенцию министерства социального развития. Обратитесь в министерство занятости, труда и миграции по телефону: 52-29-89.

 

 

Колязина Лариса Викторовна
Колязина
Лариса Викторовна

Экс-ректор ГАУ ДПО "Саратовский областной институт развития образования"

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2026
Письмо в редакцию         09.01.2026
0.31888198852539