НОВОСТИ ДНЯ

пермское суворовское училище

Сообщение опубликовал пользователь Яппарова Галина
28.05.2015 в 22:51

Уважаемый Михаил Викторович! Я подала документы в Пермское СВУ у меня на опеке внук.Я сама пожилая женщина с больным сердцем. Мальчик яппаров лаврентий 10 лет, отличник. с детсада мечтал об училище. Проживаем мы в пос. Яйва Пермского края. Всю медкомиссию прошли платно, ездили в платные клиники города Березники.снимала ребенка с уроков... Мальчик ходит дополнительно к репетиторам по английскому уже 2 года. На настоящий момент школа окончена на отлично, но мы продолжаем учиться. С утра ребенок идет бегать на 1 км. Я хочу сказать что мальчик очень целеустремленный. Документы мы сдали через Александровский военкомат. Но.. дозвонится до Пермского военкомата невозможно. Телефон выставленный на сайте не работает или просто трубку не берут. Через знакомых узнала сотовый и уже неделю ни кто мне ничего не говорит . Единственное сказали что дело 231 и звоните завтра в 10. Звоню в 10 говорят через час позвоните. Потом позвоните в 4 часа и снова по кругу...а сегодня 28 мая вообще и сотовый вне зоне доступа. У меня сложилось впечатление, что мальчика хотят убрать ,потому что он сирота. Помогите пожалуйста ребенку, чтоб его допустили до экзаменов. Я просто не представляю если меня не станет как такого ребенка в дет дом отдадут???

 

 

Бабич Михаил Викторович
Бабич
Михаил Викторович

Экс-полномочный представитель Президента России в Приволжском федеральном округе. Чрезвычайный и полномочный посол Российской Федерации в Белоруссии

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         20.04.2024
0.67849802970886