Новый век 2
НОВОСТИ ДНЯ

Не соблюдаются сроки проставления штампа РВП

Сообщение опубликовал пользователь Лилия
05.06.2015 в 11:33

Уважаемый Виктор Алексеевич, обращаюсь к Вам с вопросом, почему нарушаются сроки проставления штампа РВП участникам Гос.Программы (составляющие, как Вы писали в одном из сообщений на этом сайте, не более 10 календарных дней)? Я сдала паспорта на себя и членов семьи в Ленинский УФМС еще 21 мая, сегодня, 5 июня пришла на получение, и мне ответили, что паспорта еще не получены из Обл.УФМС, и когда будут получены мне сказать НЕ МОГУТ. Кто следит за соблюдением регламентированных сроков?? 16 июня я записана на подачу компенсаций, не получив вовремя паспорта, меня могут "отодвинуть" в записи еще на месяц. Поймите, для переселенцев, каждая копейка на счету, и своевременное получение пособий от государства это ощутимая поддержка семье, особенно с двумя детьми. Помогите пожалуйста, ускорить проставление штампа и выдачу паспортов! Спасибо заранее. Мой тел.79370291004 Дильдяева Лилия, участница программы переселения соотечественников.


Комментарий:
17.06.2015 в 16:36

Уважаемая Лилия!

В соответствии с законодательством Российской Федерации иностранному гражданину разрешение оформляется в виде отметки в документе, удостоверяющем личность.

Паспорт на Ваше имя был получен, проставлена отметка о выдаче разрешения на временное проживание.

Для получения документа Вам необходимо обратиться в отдел УФМС России по Саратовской области в Ленинском районе г.Саратова.

 

 

Мальков Виктор Алексеевич
Мальков
Виктор Алексеевич

Начальник Управления Федеральной миграционной службы по Саратовской области.

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Энгельсский металл
ВАЖНО:
АНОНСЫ
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2026
Письмо в редакцию         08.07.2026
0.38105392456055