НОВОСТИ ДНЯ

жилая застройка города

Сообщение опубликовал пользователь Чуев Дмитрий Николаевич
16.06.2015 в 20:03

Просим обратить Ваше внимание на территорию бывшей автобазы по адресу пл.Фрунзе, 4, который планируют застроить жилыми домами, без учета существующей перегруженности социальной инфраструктуры в данном микрорайоне: школа №6 находится в аварийном состоянии, не хватает мест в детских садах, спортивные площадки во дворах превращены в автостоянки, в поликлинике очереди. Данная территория является наиболее подходящим местом для постройки образовательного комплекса, включающему в себя школу, детский сад, ФОК и т.п. Остро назрел вопрос о создании на законодательном уровне строгих стандартов жилой застройки города с учетом всех необходимой инфраструктуры и создания достойного в 21 веке уровня комфорта, потому что нынешнее положение дел превращается для жителей города в стихийное бедствие создающее дополнительную социальную напряженность и недоверие власти.

 

 

Старенко Альберт Валерьевич
Старенко
Альберт Валерьевич

Экс-депутат Саратовской областной Думы по 4 избирательному одномандатному округу. Заместитель председателя комитета по вопросам местного самоуправления.

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         19.04.2024
0.60426497459412