НОВОСТИ ДНЯ

Кандидат на поступление в 6 класс Пермского СВУ

Сообщение опубликовал пользователь Алексей
10.07.2015 в 19:09

Уважаемый ,Михаил Викторович! Меня зовут Садыков Алексей. Мне 12 лет. В этом году я поступаю в Персмкое СВУ, в 6 класс! Прошел все вступительные испытания, по результатам двух дней включен в конкурсные списки суворовского училища. Но я переживаю, что набрал за предметы средний балл(отвечал первым и немного растерялся), по физкультуре отлично, и надеюсь, что может быть мне принесут дополнительные баллы мои достижения в спорте. Хочу Вам рассказать о себе. Живем с мамой в городе Сыктывкаре.В прошлом году успешно прошел вступительные испытания и поступил в пятый информационно-технологический класс Лицея №1 г.Сыктывкара, где углубленно изучаем математику и информатику. С первого класса серьезно занимаюсь спортом, вольной борьбой, имею 1 юн.разряд. Часто принимаю участие в соревнованиях различного уровня, многократный победитель и призер Всероссийских, республиканских и городских соревнований. У меня много (33 шт.) грамот, дипломов, кубков и медалей.Портфолио к личному делу мы приложили.Дополнительно, с этого года, изучаю английский язык в языковой школе. Учусь хорошо. Стараюсь учиться еще лучше. Целеустремленный. На данный момент моя самая заветная мечта- стать достойным суворовцем. А в будущем стать офицером. С уважением Садыков Алексей.

 

 

Бабич Михаил Викторович
Бабич
Михаил Викторович

Экс-полномочный представитель Президента России в Приволжском федеральном округе. Чрезвычайный и полномочный посол Российской Федерации в Белоруссии

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         26.04.2024
0.62344908714294