Новый век 2
НОВОСТИ ДНЯ

Продление временной регистрации

Сообщение опубликовал пользователь КОМАРОВ С.В
11.08.2015 в 14:37

Добрый день.Я и моя супруга являемся участниками программы переселения.27.07.2015 у нас были приняты документы на РВП.а 20.08.2015 заканчивается временная регистрация.Обратившись за ее продлением в УФМС Ленинского района(Ипподромная 1,104 кабинет)собственноручно заполненное нами заявление не было принято,и нас отправили в "контору" соседнего здания где распечатка и заполнение донного заявления стоят 400 рублей с человека.Правомерны ли такие действия и почему принимат документы только заполненные данной "шарашкиной конторой " никакого отношения к УФМС не имеющей?


Комментарий:
14.08.2015 в 09:39

Уважаемый Комаров С.В! Для оформления регистрации по месту пребывания районными подразделениями ФМС принимаются бланки, заполненные как с использованием технических средств так и заполненные собственноручно. Заполнять необходимо бланки, не оставляя незаполненных граф.

С целью облегчения гражданам заполнения бланков для регистрации иностранных граждан и других документов исключения ошибок организован ФГУП (Федеральное Государственное унитарное предприятие) и многофункциональные центры в каждом районе г. Саратова по оформлению документов в печатном виде.

Вы можете заполнить бланки для регистрации собственноручно печатными буквами по всем указанным пунктам и представить в территориальное подразделение ФМС России.

 

 

Мальков Виктор Алексеевич
Мальков
Виктор Алексеевич

Начальник Управления Федеральной миграционной службы по Саратовской области.

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Энгельсский металл
ВАЖНО:
АНОНСЫ
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2026
Письмо в редакцию         06.07.2026
0.32752919197083