НОВОСТИ ДНЯ

хочу дать по харе наглому и борзому комерсанту

Сообщение опубликовал пользователь андрей
09.02.2016 в 19:23

сегодня 09.02.2016г.слава смотрим тебя.вот написать нашел как.с компьютером я не очень.внучек подсказывает.у меня их три.мне есть кого терять.мне 50 лет.жена без ног инвалид.старший сын сидит.младший больной.два вопроса к тебе.первый-.в колхозе живет старая бабейка и у нее комерсант верней около дома ездит на больших машинах и задевает угол дома кирпичного.и вот вот сломает.а у самого есть дорога с другой стороны.я ему говорю не ездий так. или подвинься подальше или ездий другой дорогой.ведь сломаеш угол а строить не будеш.а будеш отмазыватся что сама бабейка сломала.а ета пакость меня игнорирует.хочу ему всю харю набить.и еще надо набить менту участковому.он ему крышует.от того они наглые и борзые.меня посадят.когда придеш отпустиш меня или нет.если да то даш я еще раз им дам по наглой харе.второй вопрос-тружусь в церкви.ето идейно. а батюшка настоятель нормальный.у него даже русская машина жигули.церковь на кладбище.у нас даже купола не золотые.сплав какойта.и церковь постоянно в долгах.то електричество то то то се.в общем батюшка не зажравшийся.хочу попросить чтобы его и его семью незарезали.а то я за него вступатся буду.он сам в отмашку не пойдет.как бы узнать от тебя ответ.да забыл.ето не троль.незабанивай.и еще хочу узнать.как ты о германе стерлигове.вячеславу-здравствовать.

 

 

Мальцев Вячеслав Вячеславович
Мальцев
Вячеслав Вячеславович

Президент Саратовской региональной общественной организации "Экологическая организация "Будущее". Президент Фонда им. Фритьофа Нансена. В прошлом - заместитель председателя областной думы.

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         26.04.2024
0.52990102767944